Приснились роды: что скажут сонники?

Значение сна, в котором вы родили ребенкаРоды – одно из важных событий в жизни практически любой женщины. Что немаловажно, даже рожать детей во сне несет в себе много значений и предвестий для будущей жизни сновидицы. Для точного толкования этого сновидения обязательно нужно помнить сюжет и эмоциональную окраску. Вспомнив это, можно смело приступать к толкованию данного сна.

Родила во сне ребенка: к чему это

Большинство толкований, связанных с подобным сюжетом, несут в себе положительные значения для сновидца. К примеру, по соннику Миллера, рожать малыша – хороший знак, несущий благополучие в семью, финансовую стабильность и легкий процесс родов в реальной жизни. Но остальные трактовки зависят от того сколько лет сновидице, какого пола был ребенок, тяжело ли было рожать и т. п.

Начнем с того, какой у сновидицы возрастной период. Молодым девушкам стать матерью во сне имеет двойное значение. Согласно одним трактовкам, если барышня родила малыша, то очень скоро она выйдет замуж и сценарий сна воплотиться в реальности. Брак обещает быть счастливым, крепким и долгим. Но в других толкователях можно найти совсем другое объяснение сновидения, согласно которым девушка станет жертвой обмана и предательства со стороны близкого друга или избранника, в которого она влюблена. В толкователе Медеи можно найти трактовку, объясняющую данный сон как риск вступить в легкомысленные отношения, которые ни к чему хорошему не приведут. Замужним подобный сюжет сулит напряженные отношения с супругом и его семьей. Но если приснившиеся прошли легко и без осложнений, то вскоре можно ожидать улучшение финансовой сферы. Для пожилых женщин такой сон может предвещать улучшение здоровья, избавления от недугов.

Если во сне рожают девочку, то это знак приятных хлопот, встреча с друзьями. Не исключено, что после такого сна сновидица услышит комплимент или признание от симпатичного ей человека. В некоторых сонниках этот знак объясняется как скорое выяснение отношений или скандал. Родить мальчика – ждите денежного вознаграждения или очень выгодной покупки. Этот сюжет также может символизировать моральную силу и выносливость, которая поможет в преодолении любой трудности.

Если рожать детей во сне было тяжело – это знак недовольства жизнью, слабого организма. Женщины, которым снится подобный сюжет измотаны в реальной жизни, на плечах лежит слишком много обязанностей и проблем.

Обратный сюжет, то есть легкие роды, говорит о том, что в вашей жизни есть покровитель, который с удовольствием решит все ваши проблемы, оградит вас от сложностей.

Как толковать, если во сне рожает другая женщина

Принимать или хотя бы видеть роды во сне – очень хороший знак для сновидца. Причем совсем неважно, кем в реальной жизни приходится роженица. Это может быть ваша родственница, подруга или вовсе незнакомка. Но в любом случае, это сновидение символизирует крепкое здоровье, улучшение взаимоотношений в семье. После увиденного можете смело планировать желанное путешествие в далекую страну. Любые начиная, связанные с бизнесом или увлечением, будут иметь успех.

Рожать детей во сне совсем не означает, что совсем скоро вы узнаете о своем интересном положении. Но даже предложенные толкования могут в корне поменять жизненный путь в ближайшее будущее.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Приснились роды: что скажут сонники?