К чему снятся черви?

Что значит, увидеть червей во сне? О чем предупреждает такой сон?Мы привыкли считать, что любые сны с неприятными событиями или эмоциональным оттенком, нужно расценивать с противоположной стороны. Но это далеко не всегда так. Например, есть очень распространенное мнение, что черви – это к деньгам. Но в различных сонниках написано, что они могут означать также различные препятствия на пути к успеху.

Рассмотрим наиболее распространенные трактовки в зависимости от подробностей сна.

Общие толковани

Известно, что это животные низшего порядка, то и сны о них воспринимаются соответствующим образом. Возможно, вы сами в силу обстоятельств стали не совсем честным человеком, либо же вам предстоит встреча с подлой личностью.

Женщина или девушка, которая увидела, что черви ползают по ее телу, должна задуматься о своих жизненных ценностях. Возможно, вы придаете слишком много значения деньгам и забыли о своих истинных желаниях.

Убивать или стряхивать их – благоприятный знак. Это значит, что вам на пути будут встречаться трудности и препятствия, но вы с легкостью сможете их преодолеть, отбросив груз прошлых ошибок.

Черви на тел

Часто такой сон очень реалистичен и первое, что нужно сделать, вспомнить, где именно вы увидели гадов. Возможно, именно там у вас возникли проблемы со здоровьем, о которых вы пока даже не догадываетесь.

  • Увидеть его во рту сулит грандиозный успех. Вы много добьетесь, хотя для этого вам придется приложить некоторые усилия и забыть о некоторых принципах.
  • Видеть червей под кожей – предупреждение, что вам нужно пересмотреть свою манеру работать. Вы слишком много взвалили на себя. Постарайтесь стать командным игроком. Тогда ваши начинания будут реализованы быстрее и с меньшим количеством затрат.
  • Снится, что вы вытащили его из себя – признак того, что принятое вами решение основано на доводах разума, а не эмоций. Возможно, недавно вы решили сменить работу, и окружающие расценили это как импульсивность. Но на самом деле это не так. Вы прекрасно сможете справиться со всем, что запланируете без вмешательства коллег и замечаний начальства.
  • Черви на ноге предупреждают вас о том, что вы давно свернули с верной жизненной дороги, но до сих пор не признаетесь себе в этом. Второй вариант – ваши действия могут навредить кому-то из знакомых.
  • Черви в руке могут являться людям, которые сознательно идут на получение «грязных» денег. Возможно, вы и сами об этом догадываетесь, но не хотите прислушиваться к совести.

Черви в ед

В общих чертах, как бы вам не приснились эти гады, они могут значить, что в кругу ваших друзей появился человек, который знает все о вас и желает помешать вам достигнуть желаемого. Если вы видите еду с ними – то это предзнаменование, что в вашей семье не все ладно.

Мясо с червями – к очень серьезным семейным разногласиям. Речь может идти о крупном скандале или измене. Но если вы заметили их и не стали есть мясо –вы преодолеете все трудности благодаря житейской мудрости и рассудительности.

Увидеть рыбу с червями – к необоснованным упрекам и подозрениям. Однако, обвинитель быстро узнает, что вы тут не при чем и все встанет на свои места, хотя неприятный осадок может остаться.Грибы с червями снятся в качестве предостережения, что не все из вашего окружения могут оказаться настолько же привлекательными внутренне, как это кажется внешне.

Когда женщина видит, как она давит их, то в реальности у нее есть надоедливый поклонник. Пришло время действовать решительно, и открыто объявить ему о своих негативных чувствах к нему.

Мужчина видит червей, если наяву сомневается в верности своей избранницы. Поэтому, если молодому человеку приснилось, что она давит червей, то он может быть спокоен – любимая верная ему.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снятся черви?