Толкование снов: к чему снится корова

Что значит увидеть корову во сне? Толкование сна, в котором вы увидели корову.Помните египетского фараона и его сновидение о коровах? Тогда царь увидел, что 7 тощих коров съели 7 упитанных. Результат - страну постиг голод. Это животное во всем мире ассоциируется с благоденствием, однако иногда выступает предупреждением. Корова во сне – не исключение.

В некоторых странах, например, в Индии и Непале, это священное животное. Более того, в древней Руси их тоже почитали. Крестьяне, которые имели в своем хозяйстве такой скот считались зажиточными и могли прокормить не только себя, но и всю деревню. Даже навоз коровы является отличным удобрением.Давайте более подробно рассмотрим, к чему снится корова женщине, на примере конкретных снов.

Если снится корова на пастбищ

Это символизирует ваше стремление к лучшей жизни. В большинстве случаев, если такое стремление подкрепить реальными действиями, в скором времени ваше качество жизни станет выше.

Приснилось, что пасете коро

Значит, вы уже начали работать над улучшением жизни. Успех очень близок. Не обязательно в материальном плане, но и в духовном. К примеру, вы записались на йогу, начали ходить в церковь, обратились к семейному психологу. Либо активно работаете над отношениями с любимым человеком.

Если доите коров

Ждите приятных вестей в ближайшее время. Молоко коровы символизирует не только достаток, но и наслаждение, духовный либо материальный рост, заботу.

Если во сне корова упитанна

Такой сон к материальному достатку, который непременно вас ждет. Правда, когда – точно сказать невозможно. С равной долей вероятности это может произойти и завтра, и через год.

Если корова худа

Остерегайтесь, постепенно ваш уровень жизни будет ухудшаться, денег станет меньше, вас настигнет нужда. Необходимо хорошо проанализировать ситуацию, чтобы понять, из-за чего это происходит либо будет происходить. Стоит отметить, что резкой потери не будет, все произойдет плавно, и вы можете ничего не понять до того, как окажетесь в нехорошем положении.

Если во сне корова напала на ва

Ждите агрессию со стороны людей из вашего круга общения. В случае, когда корова гонится за вами – значит, кто-то из знакомых завидует, однако хорошо это скрывает. Стоит ограничить на время общение с новыми людьми, не заводить новых знакомств.

Мертвая коров

Символ бедности, финансовых трудностей, бытовой неустроенности. Вам нужно срочно что-то делать, чтобы выйти из затруднительного положения. В ином случае ситуация может сложиться плачевно.

Если корова во сне с вами говори

Вам не хватает общения с людьми, придерживающихся вашей точки зрения. Вполне вероятно, что в будущем может возникнуть непонимание с коллегами, либо родственниками. Рекомендуется завести знакомства с людьми тождественных с вашими взглядами.

Если корова во сне укусила либо бодаетс

Необходимо быть начеку. Вероятно, к вам в гости скоро придет человек, не желающий вам добра, однако скрывающий свои настоящие намерения. Будет лучше на время избегать дружеских посиделок у вас дома.

Как становится понятно из сновидений выше, зачастую корова во сне – это к добру. На самом деле очень редко людям снятся сны, где корова кусается или бодается. Поэтому, если сновидцу приснилось это животное – значит у вас все замечательно сейчас, а в будущем будет еще лучше. Дела пойдут в гору.

Не забывайте своих снов, ведь они помогают нам разобраться в себе и сделать правильные выводы!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Толкование снов: к чему снится корова