Толкование снов: к чему снятся кролики

Что значит, если во сне вы увидели кроликов? Толкование сновиденийКролик – чрезвычайно плодовитое существо, которое может быть милым, пушистым. Именно такие ассоциации у нас вызывают эти животные. В основном сны о кроликах предвещают успех и все что с ним связано: продвижение по карьере, повышение заработной платы, скорую встречу со своей второй половинкой, здоровье близких и свое собственное. В то же время кролики существа пугливые, которые прячутся от проблем. Поэтому трактовок сновидений о кроликах может быть несколько, все зависит от деталей и событий, которые предшествовали сновидению.

К чему снятся белые кролики, которые бегают вокруг ва

Это означает радость и благополучие в семейной жизни. Если вы замужем, может также значить и скорое прибавление в семье, если одиноки – в ближайшем будущем вас ждет любовь, которая принесет счастье на долгие годы. В материальном плане бегающие вокруг милые животные говорят нам про резко возросшие доходы. Очень часто это тождественные понятия, ведь если вы встретите свою любовь, то и доходы семьи увеличиваются за счет супруга.

К чему снятся кролики, которые бегают вдалек

Наше подсознание пытается донести тот факт, что счастье рядом, но необходимо собраться с силами, приблизиться и взять его. Приложите усилия, чтобы улучшить свою жизнь. Если это любовь – не стесняйтесь первой сделать шаг на встречу, если бизнес – решитесь на то, о чем долго думали, если работа – не бойтесь подойти к начальнику со своими предложениями или замечаниями.

К чему снится кролик на рука

Это определенно символ успеха. Если повезло увидеть сон, где вы держите именно белого кролика в руках, значит, что удача неотвратима, вы ее поймали и теперь не отпустите. Готовьтесь к тому, что жизнь может преобразиться в лучшую сторону. Однако, все с точностью наоборот, если он черного цвета. В этом случае необходимо быть осторожной и попытаться определить, откуда могут возникнуть проблемы.

Поймали кролика во сн

Опять-таки, если вам удалось его поймать, это значит, что успех близок, однако необходимо над ним работать. Это может относиться к партнеру, который вам нравится, но ранее не обращал на вас внимание. В скором времени ситуация может измениться, и вы заведете с таким человеком длительные отношения.

Если он был черным, кто-то из окружающих вас людей желает зла и в скором времени от своих желаний перейдет к реальным действиям. Другой вариант – мужчина, которого вы долгое время добивались, оказался не таким, каким вы его себе представляли и вас ожидает разочарование.

Приготовили кролика во сн

В таком случае вас ожидают новые знакомства, либо укрепление старых связей. Можно ожидать звонка от бывшего парня или мужа, старой подруги, посиделок со школьными или студенческими друзьями. Вероятно, вы познакомитесь с молодым человеком, может произойти интимная близость, однако не стоит рассчитывать на продолжение таких отношений.

Если подытожить все вышесказанное, в большинстве случаев (черные кролики все же редкость) когда приснился кролик, то можно вздохнуть с облегчением. В вашей жизни все будет хорошо, карьера или бизнес будут приносить доходы, а в личных отношениях все станет еще лучше, либо такие отношения непременно начнутся у тех, кто был одинок.

Если кролики в ваших снах будут других цветов, отличных от черного либо белого, то ничего плохого это не значит. Исключением является разве что красный цвет, который традиционно ассоциируется с болезнью либо потерей, но не в такой степени как черный. Однако, на практике, это большая редкость. В основном болезни, неудачи и другие неприятные вещи приходят под совершенно иными образами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Толкование снов: к чему снятся кролики