К чему снится поцелуй. все толкования

Чо, если вы с кем-то во сне целовались? Объясняем, о чем может предупреждать этот сон.Нет ничего более волнующего и трепетного, чем поцелуй с парнем, который нравится. В реальной жизни это маленькое, но красочное событие обычно вносит в жизнь девушки эмоции, которые способны дать крылья. Но как быть, если поцелуй случился не наяву, а во сне? Чего ожидать, если тебя во сне поцеловал мужчина? Так ли безобидны подобные сны?

Во сне вас неоднократно целовал

Если в сновидении вас осыпают нежными или страстными поцелуями, в реальной жизни готовьтесь к теплой встрече, которую ждали очень долго. Если сон видит мужчина, будьте готовы пожертвовать своим свободным временем ради деловой встречи.

Сон, в котором вас целует парен

Для девушек этот сон может означать одно – в реальной жизни не достаточно мужской ласки и заботы, а потому подсознание и пытается отвечать подобным образом. Если во сне вас поцеловал конкретный мужчина, связанный с вами романтическими отношениями, сон означает, что его мысли постоянно заполнены вами, в разорванных отношениях осталась незавершенность, и энергетическая связь до сих пор действует.

Если же мужчине привиделось во сне, что его целует другой молодой человек, нет повода сразу беспокоиться о своей ориентации. Возможно, сейчас у вас напряженный момент в жизни, не хватает поддержки близких. Есть смысл взять отпуск и уйти от повседневных проблем.

Во сне целует девушк

В вашем сне девушка целуется с девушкой или вы одна из них? Скорее всего, это означает, что стоит уделить внимание женственности, развивать чувства мягкости и терпения. Сон, где вас целует знакомая девушка, толкуется как зависть с ее стороны, рекомендуем присмотреться к словам и поступкам этого человека.

Мужчинам такие сны говорят, что в их настоящей жизни нет той самой, которая искренне любит и переживает. Если вы встречаетесь с кем-то, девушка в жизни просто играет влюбленную. Задумайтесь.

Парень целуется с друго

Это нехороший сон. Готовьтесь пережить предательство. Необязательно измену любимого, это может быть кто-то из друзей или родственников. Если хотите избежать неприятностей, лучше рассказать сон воде. Достаточно открыть кран и пустить струю в ванную, пока она течет, рассказывайте сон и в конце произнесите фразу «куда сон, туда и вода».

Во сне целует начальни

Совсем необязательно связывать поцелуй во сне с влюбленностью шефа. Обычно этот сон знаменует тяжелый период в трудовой деятельности. Все мысли и усилия будут направлены исключительно на работу, а на домашние дела и досуг с семьей времени не останется.

Поцелуй с незнакомым парне

В сонниках сон толкуется как предвестие резких перемен. Жизненные изменения могут быть какими угодно. Возможно, вы переедете или поменяете работу, познакомитесь с интересными людьми и т.п. В любом случае этот сон не несет в себе ничего плохого, можете не переживать.

Приснился поцелуй с муже

Сновидение, в котором вы целуетесь с собственным мужем, означает, что в действительности в ваших отношениях не хватает чувственности и романтики, всё съели быт и рутина. Уделяйте внимание общению, внесите новизну и эмоции. Если во сне поцелуй произошел с бывшим супругом, вполне вероятно, у кого-то из вас еще не потух уголек любви.

Судя по толкованиям подобных снов, поцелуй, как правило, предвещает события на просторах личного фронта или изменения в вашем будущем. Ко снам надо быть внимательнее, правда, вначале лучше проанализировать свою реальность. Будьте абсолютно спокойны и спите сладко!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снится поцелуй. все толкования