К чему снится рыба?

Что сулит нам сон, в котором мы видели рыбу? Трактование снов о рыбах.Принято считать, что во сне можно увидеть завуалированную картинку будущих событий. Для женщин, например, важным может быть символ предстоящей беременности. Традиционно, признаком предстоящего материнства считается рыба. Но есть множество других мнений, которые тоже не стоит игнорировать, особенно если в жизни нет никаких признаков предстоящего деликатного положения.

К чему может сниться рыба

  • рыба плавает в чистой воде – признак удачи в делах.
  • девушка увидела живую рыбу. В скором будущем ее ждут приятные романтические отношения.
  • если женщина увидела золотую рыбку, то она в скором времени удачно выйдет замуж.
  • наблюдать за процессом ловли предвещает неожиданные приятные возможности для самореализации.
  • покупать ее на рынке сулит скорое улучшение финансового положения.
  • вы ловили рыбу и поймали особенно крупный экземпляр? Враги строили козни у вас за спиной, но сами же попадут в подстроенную ловушку.
  • большое количество мелкой или крупной рыбы показывает, что вам нужно перестать плыть по течению и активно приниматься за решение задач собственными силами.
  • Кушать ее по некоторым трактовкам, означает, что вы можете выиграть в лотерею. Так что, купите один билетик на всякий случай.
  • живая рыба символизирует крепкое здоровье и приятную сексуальную жизнь.
  • маленькая рыба откладывает икру. Вас ждет большое счастье в данный период жизни. Если вы видите, как на берегу бьется большая рыба – в скором времени вы станете знаменитым.
  • расставлять сетку для ловли предвещает большую материальную выгоду.

Негативные толковани

Во многих сонниках есть негативные разъяснения подобных сновидений. Определить это довольно легко, ведь все эти значения связаны с общим негативным настроением.

Мертвая или замороженная рыба сулит потери и большие трудности. Но если вы пытаетесь поймать ее – все то, что свалилось на вас в последнее время, рано или поздно будет успешно решено, но только в том случае, если вам удалось заполучить улов.

Пророчица Ванга считает, что кушать, особенно щуку – означает предостережение. Возможно, кто-то из приближенных к вам пытается ввести вас в заблуждение, чтобы добиться собственных целей. Поймать ее и обнаружить, что она без чешуи, значит, что человеку нужно быть готовым к полосе неудач. Возможны болезни и отсутствие денег.

Тухлая - сплетни и пересуды. Если вы будете обращать на них внимание, то можете поссориться с близким и нужным человеком.

По древнерусскому соннику, трогать мертвую рыбу – к серьезной болезни. А кушать блюда - возникновение множества забот.

Если вы держали ее в руках, но она выскользнула – готовьтесь к тому, что ваше поведение отдалит друзей и вам придется навсегда проститься с возлюбленным.

Приятное видение, в котором присутствует множество тропических рыб ярких цветов, может оказаться не предвестником радостных событий, а знаком усиления болезни. Рекомендуется уделить больше внимания хроническим заболеваниям.

Однако, ведущие ученые, которые занимаются толкованиями, сходятся в одном совместном мнении – это, зачастую, положительный символ, но редко когда предвещает беременность. Только Зигмунд Фрейд воспринимает жителей водоемов, как прямое отображение сексуальной жизни, включая и некоторые негативные значения. Важно, чтобы мужчина, которому приснилась рыба, правильно понял значение и сделал соответствующие выводы. Поэтому, по мнению ученого, такие сны означают слишком большой груз трудностей, и он не позволяет расслабиться даже в сексе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снится рыба?