К чему снятся вши?

К чему снятся вши? Толкуем неприятный сонВряд ли кому-то может понравится сновидение, в которых присутствовали вши. Эти незваные гости огорчают людей и доставляют массу проблем не только в реальной жизни, но и во снах. И если увидеть во сне вшей на своей голове не грозит никаким заражением, то объяснения этого сюжета сонниками вас точно удивит! Но прежде чем читать толкования, вспомните все сновидение в деталях, так как от этого зависит точный результат.

К чему снятся вши у себя на голове

В настоящей жизни эти мелкие пакостники вызывают далеко не положительные эмоции, но если вши на собственной голове были во сне, то это сулит скорым улучшением вашей финансовой сферы. Такое толкование можно найти в соннике Нострадамуса. Если уточнять толкование, становится ясно, что немереное количество вшей знаменует приближение большой прибыли. Вполне вероятно, сновидец серьезно продвинется в классовой лестнице социума. Сон, в котором перед вами предстает только одна одинокая вша также трактуется, как хороший знак: уже очень скоро совсем без повода вы получите приятный и полезный подарок. Видеть гниды, напротив, означает некоторое препятствие на пути к улучшению благосостояния. Давить во сне гнид и вшей символизирует, что наяву вы успешно разрешите все свои проблемы и неурядицы, связанные с деньгами.

Согласно этому соннику, вши – это одни сплошные приятные сюрпризы. Но открыв толкователь Миллера мы находим совсем противоположное значение данного сна. Как сказано в книге, если приснились вши на своей голове или другой части тела, то это верный признак того, что вскоре вы станете участником грандиозного скандала или, как минимум, жертвой непонимания со стороны близких людей. Поймать и раздавить паразита означает, что в реальности вы придаете мелким проблемкам и неприятностям слишком большое значение, а это значительно портит вашу жизнь. Кроме того, видеть на своем теле ползающих насекомых, говорит о том, что сновидец является ипохондриком, изматывающим себя надуманными хворями.

Обратившись к знаменитому соннику Ванги можно найти толкования весьма схожие с объяснениями Нострадамуса. В книге сказано, что если приснились крупные вши в голове, то скоро возможен выигрыш или денежная находка. В любом случае деньги появятся самым неожиданным образом. А вот видеть во сне, как множество вшей ползает по всему телу – знак того, что сновидец захворает.

К чему снятся вши в чужой голове

Во многих сонниках этот знак толкуется, как признак зависти с вашей стороны. Скорее всего, вы чувствуете несправедливость жизни, что у одних людей все блага идут прямо в руки, а вы, что бы не делали, остаетесь ни с чем. Данное сновидение в большей степени нужно рассматривать как повод для размышлений о своих мыслях. Не забывайте, что чувство зависти само по себе непродуктивно, а, напротив, разрушающее. Избавитесь от этой нехорошей эмоции – все наладится и у вас, так что старайтесь.

То, что говорят сонники о вшах, по большей мере, является добрым знаком, сулящим сновидцу прибыль. Но не нужно забывать, что собственная вера в хороший результат – это именно то, чем должно быть подковано каждое толкование. Так, что желаем приятных снов и веры в доброе будущее!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снятся вши?