К чему снятся грибы?

Трактовка снов о грибах. Что значит увидеть грибы во сне?В реальной жизни собирать грибы – увлекательное и спокойное занятие. Но, как это обычно бывает при толковании сновидений, значение этого процесса во сне оказывается совершенно противоположным. Во многих сонниках они выступают как символ осторожности и излишней подозрительности. Главное, что нужно учесть, какие именно грибы вы видели и где они находились.

К чему снятся разные виды грибо

Даже если вы не являетесь опытным грибником и с трудом отличаете бледную поганку от белого гриба, постарайтесь найти описания видов грибов в Интернете и запомнить те виды, которые вам снились. Это будет иметь ключевое значение при толковании.

  • Опята сулят улучшение материального положения. Вероятно, что у вас появится возможность выгодно инвестировать свои деньги.
  • Шампиньоны предвещают множество хлопот. Однако, даже эти мелкие заботы в перспективе принесут вам большую финансовую выгоду. Есть их, значит, что вы пытаетесь подражать чужому мнению или вкусам. Присмотритесь внимательнее к своему внутреннему миру и попытайтесь более точно определить собственную точку зрения.
  • Лисички на самом деле означают множество бесполезных хлопот.
  • Увидеть подосиновик, значит, что вы стоите на верном жизненном пути. Но в то же время, они снятся в качестве предостережения, что если вы свернете с выбранной дороги, то понесете непредвиденные потери, как в материальном, так и в духовном смысле. Если увидели эти грибы, лучше временно воздержитесь от новых начинаний.
  • Вешенки предупреждают вас о том, что в вашем коллективе кто-то нарочно создал негативную атмосферу. Внимательно проанализируйте отношения с коллегами. Возможно, в таком случае вам удастся выяснить, кому выгодно такая напряженная обстановка в коллективе.
  • Если вы увидели маслята, знайте, что ваша работа ценится, и вас считают очень добросовестным и ответственным сотрудником. Вскоре вас оценят по заслугам. Это может быть денежное вознаграждение или повышение по службе.

Если вам снятся червивые грибы, то ждите предательства со стороны близкого друга. Но также это может значить, что в вашем окружении появится ненадежный человек.

Ваши действия во сн

Если вам снится, что вы занялись сбором грибов, стоит посмотреть, какие именно грибы вы собираете, и где они растут:

  • ядовитые - ищите подвоха в похвале начальства.
  • красивые и съедобные грибы значит, что вас повысят или отблагодарят за проделанную работу деньгами. Но если вы угостили кого-то собранным урожаем, то вполне возможно, вам нужно готовиться к беспочвенным обвинениям.
  • собирать их в лесу сулит неожиданный поворот событий в лучшую сторону- возле водоема – к крупному празднику- в горах – на пути к цели вам помешают препятствие. Если вы преодолеете их, то будете ценить свой труд еще выше- на обочине – вас осудит общество за легкомысленные поступки. Поэтому вам стоит следить за словами и идеями, которые вы выражаете в присутствии посторонних. Если мысли кажутся вам особенно удачными – хотя бы подождите до более подходящих времен. Тогда вы точно получите объективную оценку.

Когда вам снится, что во сне вы их кушаете, это значит, что вы сможете похвастаться завидным здоровьем и долголетием. А женщина, которая давно мечтает стать матерью, может считать это очень благоприятным знаком, так как в совсем скором времени она узнает о беременности.

Видеть во сне лесную поляну, полную грибов, означает, что у вас будет большое количество возможностей реализовать себя на работе или в бизнесе. Главное, начать срезать эти грибы во сне. В ином случае, вы безрезультатно упустите все представившиеся возможности.
Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снятся грибы?