К чему снятся волки?

Что делать, если вам приснился волк? О чем предупреждает этот сон?Жуткие сны с дикими животными, волками или медведями вселяют ужас, но после пробуждения становится интересно, насколько жуткие картинки предвещают неприятные события в жизни. Например, вам снился волк, который нападал на вас или укусил. Тогда стоит просмотреть информацию в сонниках, чтобы узнать, чего ждать от будущего. Возможно, вы и не поверите тому, что там написано, но, по крайней мере, принять во внимание некоторые факты стоит.

Что значит, если снится волк

Ванга предпочла не вдаваться в подробности снов о волках. Но зато она подробно описала, что значит оборотень во сне. Такой сон предвещает встречу с двуличным человеком, который грозит вам прямой опасностью. Единственным выходом из ситуации станет сражение с животным и победа над ним.Существует множество народных поверий, на которых, видимо, и основывала свои выводы провидица. Они утверждают, что оборотни – это обозленные души самоубийц, которые стремятся причинить людям вред. Именно поэтому нужно попытаться сразить животное, чтобы вам не могли помешать ни мошенники, ни другие злоумышленники.

Сонник Миллера объясняет такие события с более логичной точки зрения. По мнению ученого, этот хищник напрямую связан с карьерой и деловыми отношениями. Миллер считает, что в бизнесе существуют свои «волчьи законы». Поэтому, если вам он приснился, внимательно присмотритесь к подчиненным. Возможно, кто-то из них недоволен зарплатой и готов выдать коммерческие тайны вашего предприятия конкурентам за денежное вознаграждение.

Если во сне вы слышите вой, можете успокоиться. Враги не смогут вам навредить, а их преступные замыслы будут раскрыты. Даже если он на вас нападает – это хороший знак. Особенно удачно события наяву будут развиваться, если вы сразитесь с животным и одолеете его. Для людей на руководящих должностях этот сон значит ликвидацию конкурентов. А для рядовых сотрудников – внимание начальства и стремительный взлет по карьерной лестнице.

Испугаться волка значит, что вам грозит опасность от несчастного случая. Постарайтесь доверять предчувствиям в реальной жизни и соблюдайте осторожность.

Народные толкования снов о волка

  • Увидеть его в лесу – к необходимости проанализировать свой характер и поведение. Пока вы не займетесь сложным процессом самоанализа, вы не сможете достичь высот, к которым так стремитесь.
  • Чувство тревоги при виде волка отображает такие же, но слегка притупленные чувства и в жизни. Возможно, вы ощущаете приближение опасности, но гоните от себя такие ощущения. Лучше прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Он подскажет вам верный выход из ситуации.
  • Если снятся волки в лесу, целая стая, то вам предстоит неравный бой не только с недоброжелателями, но и со сложными жизненными обстоятельствами. Если во сне вы будете убегать от волков, то и в жизни будете пытаться безуспешно скрыться от неприятностей. Поэтому, постарайтесь вступить в бой со стаей и проявить смелость и находчивость, чтобы одолеть ее. Только в таком случае вы преодолеете сложный жизненный период.
  • Добрый волк во сне имеет совершенно неожиданное толкование. Ваши конкуренты обойдут вас, причем не строя никаких козней, а лишь потому, что вы даже не пытаетесь просчитать ситуацию заранее.
  • Если он вас укусил– не завязывайте новые знакомства и ограничивайтесь лишь минимальным общением с незнакомцами.
  • Белый волк – это предзнаменование вашей жизненной силы и энергии. Вы сможете легко справиться со всеми трудностями, не пошатнув здоровье и моральный дух.
  • Гладить животное во сне – тоже благоприятный признак. Вы сможете одолеть всех конкурентов. Причем, поможет вам в этом человек из вашего же окружения, о котором вы раньше были не совсем высокого мнения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снятся волки?