Что символизирует кошка во сне?

О чем говорит сон о кошках? Психологическое толкованиеГрациозная, хитрая и необычайно милая… Догадываетесь о ком идет речь? Да, это все характеризует кошку, которая является не только излюбленным домашним животным людей, но и мощным энергетическим знаком красоты, гибкостью, хитростью, способностью выбираться из самых запутанных ситуаций. Но относятся ли эти значения к разъяснениям сонников о кошке во сне? Весьма обширный ответ на этот вопрос освещен в этой статье.

Толкования снов о кошк

Видеть в своем сновидении данное животное означает начало познания самого себя, обострение внутренней интуиции, понимание своей душевной сущности. Для того, чтобы точно узнать к чему снятся эти домашние питомцы необходимо проанализировать сон и определить важные составляющие сюжета (поведение и состояние животного, количество, окрас и т. п.).

Узнайте, к чему снятся кошки и котята, здесь.

Чаще всего кошка считается сонниками как благоприятный знак. Особое значение в трактовке сна имеет личное отношение сновидца к кошке во сне и реальной жизни. Если наяву относиться к представителям кошачьих с негативными эмоциями, то в большинстве толкований будет предвестие о скорой встрече с хитрой и весьма неприятной личностью. Если котики являются излюбленными животными сновидца, то объяснения сна будут иметь достаточно разнообразные варианты.

Если снилась кошка с котятами или даже беременная, то это символ зарождения новых идей, планов, воплощение которых значительно улучшит ваше благосостояние. Когда снится много кошек, это означает, что в вашей жизни есть немало возможностей для реализации себя, как талантливого и гениального человека.

Кстати, после подобного сновидения нередко у человека открываются экстрасенсорные способности.То, к чему снится, когда кошка кусает, заставляет сновидца хорошенько задуматься о его отношении к окружающим людям. Вполне может быть, что вы являетесь источником раздражения, обид и неприятностей не только для чужих, но и для близких.

Если снится белая кошка – ждите благополучия и счастья в семейных отношениях. Также этот сон сулит улучшение быта, смену места жительства на более уютное и комфортное. Серый кот означает, что сновидец не доволен своей жизнью, его ничего не радует и не интересует. Рыжие питомцы являются воплощение радости и сбывшейся надежды. После этого сновидения ждите приятных новостей и перемен.

К чему снится мертвая кошка или убивать ее во сне

Данный сон символизирует скорый конфликт или разлад. Вероятно, что виновником неприятных ситуаций и разговоров будете именно вы. Как сказано в сонника, удача и положительные люди находятся рядом с вами, но в силу своего сложного характера вы отталкиваете их от себя, тем самым отдаляя от себя счастье.

Мертвое животное во сне (не важно: само ли оно скончалось или от ваших рук) может символизировать напрасные ожидания, невзаимные чувства, которые вместо продуктивно деятельности, нагоняют на человека тоску и разочарованность.

Кошка во сне способна не только существенно изменить жизнь сновидца в ту или иную сторону, но и является поводом для размышления на собой, своими стремлениями и поведением. В данном случае, как никогда кстати поговорка «относись к людям так, как делаешь, чтобы они относились к тебе».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Что символизирует кошка во сне?