К чему снятся зубы?

Что если во сне видишь зубы? Толкование снов о зубах.Когда нам снятся зубы, мы всегда ждем каких-то неприятных жизненных событий. Ведь традиционно это считается дурной приметой. Особенно если они крошатся или выпадают, так как это к болезни родственников, а если и вовсе выпадают с кровью – то к смерти. Но так ли это на самом деле и стоит ли однозначно судить такие сны?

Разные толкования имеют общую черту – все зависит от конкретной ситуации во сне и хода развития событий.

Разные сонники про сновидения о зуба

В русском народном соннике сказано, что смотреть на свои здоровые и крепкие зубы значит, что вы будете буквально полыхать здоровьем и жизненной силой. Но, в то же время, если вы человек несдержанный, это может означать, что вы станете агрессивным в свете жизненных событий.

Сонник Миллера дает другую трактовку. В нем написано, что это к болезням и конфликтам с врагами. Если вы видите их такими, какие они есть в реальности – значит, вы найдете давно потерянную и ценную вещь, но это не обойдется без определенных проблем и препятствий.

Ванга считает, что белые и крепкие зубы сулят счастливую жизнь и материальное благополучие. Но если они порченные, срочно возьмите отпуск и займитесь своим здоровьем. Скорее всего, вы работаете на износ, и это может совсем скоро подкосить вас.

Мусульманский сонник придает большое значение расположению и зубов и их связью с родственниками. Четыре передних (два верхних и два нижних) – это ваши дети, братья и сестры. Клыки – дяди и тети. Остальные – родственники постарше. В зависимости от того, в каком состоянии они находятся, можно определить, кому из родных может грозить болезнь или опасность.

Действия с зубам

  • Если вы видите, что у вас выпал зуб, то это страшный знак, который предвещает смерть родственника. Особенно высока вероятность этого, если во рту образовалось много крови.
  • вытаскивать их у себя изо рта без болезненных ощущений – хороший предвестник того, что вы избавитесь от груза ненужных проблем, которые беспокоили вас длительное время.
  • видеть, как он шатается – первый признак того, что у вас наступают тяжелые времена. Вам придется не только тяжело работать, чтобы добиться цели, но и отказывать себе практически во всем, чтобы остаться на плаву. Высока вероятность того, что вам грозит серьезная болезнь.
  • вам приснилось, что зуб раскрошился? Значит, вы взвалили на себя слишком тяжелый груз обязанностей, причем никто из близких вам не помогает. Если он не только раскрошился, но практически сразу и выпал, то ждите болезни кого-то из родственников.
  • видеть, как вы выплевываете зубы изо рта, означает, что вы подсознательно очень боитесь потерять семью и родственников. По сути, этот сон – не дурное предзнаменование, а лишь ваше подсознательное желание уберечь своих родных от беды и себя от утраты. Другая трактовка этого сна гласит, что вы потеряете всю свою власть и авторитет в обществе, причем не из-за громкого скандала.
  • желтые зубы значат, что ваши друзья не настолько поддерживают вас, как кажется. Вполне вероятно, что они плетут против вас интриги из-за зависти к вашим успехам.
  • испорченные, которые не болят, означают, что к вам незаметно приближается серьезная болезнь. Причем, она не обязательно будет связана с физическим состоянием. Вполне возможно, что вы истощились морально и психологически и близки к эмоциональному срыву.
  • видеть коренной зуб значит, что у вас вскоре появится много новых знакомств и связей. Скорее всего, они будут полезны для вашей профессиональной деятельности. Если вы увидели, как они прорезаются младенца, то вы вступаете в новый период жизни полностью обновленным и отдохнувшим.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снятся зубы?