К чему снятся крысы?

Что если вам снятся крысы? О чем может предупреждать такой сон?Маленькие крысы, хоть иногда и являются домашними любимцами, у большинства вызывают неприятные ощущения из-за того, что они вредят хозяйству и разносят заразу. И если они снятся, то неприятного осадка на утро не избежать. Практически во всех сонниках вы найдете информацию, что эти грызуны – дурной знак. Приведем примеры, какие события может предвещать такое видение.

К чему может сниться крыс

  • Во-первых – к неприятностям на работе или ссоре с соседями. Возможно, дело даже дойдет до рукоприкладства и травм.
  • Много грызунов предвещает появление большого количества врагов. Они принесут вам много проблем и неприятностей, порой неразрешимых.
  • Для влюбленного сон сулит серьезного соперника. Для мужчин это и вовсе дурной знак. Третий в любовных отношениях начнет активно добиваться расположения девушки и пойдет для этого на все.
  • Грызуны во сне могут предупреждать вас о том, что кто-то из друзей неискренен с вами и готов в любой момент нанести удар в спину.
  • Если они убегают – это прямое руководство к действию. Нужно на несколько недель сменит место жительства и отдохнуть.
  • Если они что-то грызут во сне, то вас предупреждают о слишком легкомысленном поведении. Нужно срочно позаботиться о будущем.
  • Нострадамус считал, что наблюдать, как крысы поедают урожай, предвещает голод и экологическую катастрофу.
  • Психолог Лофф перенес стереотипы в отношении к ним на разъяснение снов. Ведь мы воспринимаем этих животных, как вредителей, которые питаются отходами. Так и во сне. Увидеть ее значит, что вы подсознательно боитесь потерять близких и превратиться в такую же «крысу» в человеческом обществе, без друзей и сторонников.
  • Видеть, как она у вас по дому бегает, означает, что в скором времени вам предстоит тяжелое финансовое положение.
  • Крыса укусила – к серьезному заболеванию.
  • Писк во сне дает вам понять, что ваша репутация может пострадать от сплетен недоброжелателей.
  • Дохлая крыса – самый дурной знак. Все ваши надежды и начинания рухнут. Вы останетесь не только без денег и друзей, но можете потерять даже свою вторую половинку.

Хорошие сны о крыса

Хотя отрицательных толкований намного больше, в таких снах есть и положительные значения. Например, если вам удалось поймать ее, вы сможете преодолеть человеческую низость и одержите победу над врагами. Похожая трактовка и для весьма редкого сна, в котором вы едите крысиное мясо. Какие бы неприятные эмоции это не вызвало, радуйтесь – вы сможете с успехом избежать опасности и предотвратить зло.

Видеть, как вы сами готовите блюдо из этого животного, означает, что в скором времени вы реализуете идею, которая принесет много пользы обществу.

Укус, как ни удивительно, тоже положительное предзнаменование. Хоть вы и столкнетесь со множеством проблем, но сможете быстро и эффективно покончить с ними.

Цвет грызуна во сне тоже имеет значение. Белая – предателем окажется женщина, черная – мужчина.

Однако, если вам приснилась добрая белая крыса, которая как будто ведет вас куда-то, лучше попробовать последовать за ней. Часто такие сны приводят человека к кладу в материальном плане, или показывают выход из тяжелой ситуации.

Если вы убили крысу во сне – радуйтесь. Все ваши попытки справиться с проблемами будут успешными. Причем, чем больше животное, и чем темнее цвет ее шерсти, тем больше будет победа. В идеале – большая черная крыса убитая вашими руками сулит настоящий триумф в делах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снятся крысы?