К чему снится война?

Что, если приснилась война? Правильная трактовка снов о войне.Сновидения, которые по своей атмосфере или действиям напоминают войну, стоит расценивать, как сильное эмоциональное потрясение. Их толкование может быть двояким и в разных сонниках разъясняется по-другому. Для того, чтобы точно узнать, к чему может сниться война, нужно вспомнить, какую роль лично вы исполняли в своем сне и что конкретно происходило.

К чему могла присниться войн

Если вокруг не происходит никаких действий, но у вас есть стойкое внутреннее ощущение, что вы готовитесь к битве, то в реальной жизни вам нужно быть готовы к важному разговору или встрече, которая способна изменить многое.

С классической точки зрения, видеть вокруг боевые действия, не важно к какой исторической эпохе они принадлежат, значит, что в скором времени вы поссоритесь с кем-то.

Атомная война, хоть и считается достаточно редким сном, но все, что связано с ней показывает, что ваше подсознание шлет вам сигналы: вы совершили зло и не сможете его скрыть.

Быть непосредственным участником битвы предрекает финансовые трудности. Кроме того, возможны неприятные события, которые пошатнут ваш авторитет в обществе. Постарайтесь осторожно принимать решения и сдерживать эмоции. Чем интенсивнее во сне сражение – тем больше вероятность того, что ваши действия будут осуждать и вам необходимо на время уйти в тень.

Если молодой девушке снится, что ее возлюбленный уходит на войну, то в ближайшее время она может открыть в его характере новую неприятную черту. А для замужних женщин сон о войне может предрекать ссоры и разногласия в семье.

Есть и более широкая трактовка такого сна. Увидеть, что ваша страна проиграла в войне, означает, что в реальности может произойти государственный переворот или даже революция.

Толкования из разных соннико

Миллер

Согласно этому соннику, наблюдать за сражением со стороны означает, что у вас скоро начнутся разногласия в семье и проблемы на работе. Высока вероятность ссоры с начальником. Победить в войне – к улучшению положения на работе и укреплению семейных уз. Но если вы увидели поражение своей страны во сне, то готовьтесь к тому, что политические события в реальности тоже будут насыщенными и государство, в котором вы живете, станет нестабильным из-за перемен на политическом поприще.

Ванга

Она считает, что сон о войне – это своего рода предупреждение о том, что для всех ваших соотечественников наступают трудные времена. Провидица трактует военные действия во сне в более широком значении. Он может принести большие трудности для народа, особенно для молодого поколения, и даже может сулить голод.

Если вы принимаете непосредственное участие в битве, то ваша семья столкнется с определенными трудностями. Но даже если вы пытались спрятаться, и вам это не удалось, это дурной знак. В скором времени в вашей семье может произойти трагедия. Возможно, вы потеряете кого-то из близких.

Мусульманский сонник

В нем написано, что наблюдать, как жители города сражаются с противником, значит, что в реальности этот город скоро начнет страдать от недостатка еды.

Если войну ведет царь или другой лидер, то в ближайшее время сновидец и все его соотечественники будут жить в мире и спокойствии. Убегать от сражения сулит счастье во всех сферах жизни.

Быть на месте сражения сулит неприятные открытия. Они коснутся, в первую очередь, вашей второй половинки. Возможно, вы откроете для себя новую грань характера этого человека, которая неприятно вас удивит. Но если вы увидели, что стали победителем в бою – то это хорошее предзнаменование. Вы сможете понять и принять любимого человека со всеми его недостатками.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снится война?