К чему снится измена своя или мужа?

Что значит измена во сне? Толкование снов об изменеВидеть измену неприятно не то, что наяву, а даже и во сне. Причем, такой сон совсем необязательно значит, что ваш партнер имеет отношения на стороне. Просто ваше подсознание, таким образом, пытается подтолкнуть вас к определению того, что действительно важно для вас и определиться, какую роль вы отводите семейным отношениям.

Главное – ни в коем случае не путайте сны и реальность и не набрасывайтесь с обвинениями на своего любимого. Скорее всего, у вас просто начинаются проблемы в отношениях, и правильная трактовка такого сна поможет вовремя решить их и сохранить семью.

К чему снится измена по разным сонника

Миллер

Когда вам приснилось, что вы изменили любимому, то это значит, что былая страсть ушла. В первую очередь, она исходит именно от вас. Не исключено, что муж или парень даже вызывает раздражение. Но и вас нельзя назвать идеальной спутницей жизни. Возможно, вы перестали следить за собой и стали менее привлекательной в глазах своего избранника.

Ванга

Она тоже считает, что если снится измена, то это не сулит ничего хорошего. Если это совершила женщина, то наяву ей грозит позор и унижение, особенно, если вы видели, что изменили с другом своего любимого. В таком случае, муж может окончательно охладеть к вам. Сон об измене может даже быть предвестником развода, если вам приснилось, что вы пытаетесь соблазнить парня, гораздо моложе вас.

Фрейд

Считает, что молодая девушка, изменившая своему возлюбленному во сне, хотя на самом деле еще не замужем, может вскоре ждать яркого и страстного романа. Замужней даме такой сон, однако, не предвещает ничего хорошего. Она никак не может сделать выбор между своим долгом и желаниями души, из-за чего в жизни возникает много проблем, в том числе, и в отношениях.

Другие толкования измены во сн

  • Молодая девушка изменила парню – значит, она будет лгать во благо возлюбленного. Но постарайтесь этого не делать, так как обман раскроется и любимый отвернется от вас.
  • Изменить нынешнему парню с бывшим, показывает, что вас не устраивает половая жизнь в нынешних отношениях.
  • Если по ходу сна становится понятно, что вы изменили мужу из-за мести, то не исключено, что у вас до этого были разногласия с супругом, но теперь отношения восстановятся, а страсть разгорится с новой силой.
  • Если любимый изменил вам во сне, то это, в первую очередь, значит, что вы не можете прийти к единому мнению практически во всех жизненных вопросах.
  • Любимый напрямую признался вам в измене? Это предостережение, что ему не хватает вашего тепла и нежности в реальности. Он ждет от вас не только ужина и пришитых пуговиц, но и психологической поддержки.
  • Приснилось, что муж изменил вам с вашей подругой? Ищите ответ в отношениях не с ним, а с ней. Возможно, вы считаете ее более привлекательной, умной и успешной и боитесь, что ваш избранник променяет вас на подругу. Вам стоит определиться – либо равняться на нее, либо просто прекратить отношения, если вы тяготитесь ее обществом.

Однако, в некоторых сонниках указывается, что если приснилась измена, то отношения наяву будут теплыми и искренними.

Фрейд придерживается другой точки зрения. Он считает, что если измена уже приснилась, то наяву есть все предпосылки для того, чтобы она состоялась. Единственный вариант предотвратить ее – поговорить по душам со своим партнером и попытаться выяснить, чего ему недостает в сексуальном плане. Ведь как показывает практика, первые раздоры в семье случаются именно из-за сексуальной неудовлетворенности.

В любом случае, чья бы измена вам не приснилась – это явный знак, что нужно внимательнее присмотреться к отношениям. Возможно, рутина закрутила вас настолько, что вы перестали уделять должное внимание любимому. И тут не стоит винить только одного человека. В нарушении отношений виноваты всегда двое, и лишь совместные усилия могут помочь наладить нарушенную любовь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снится измена своя или мужа?