К чему снится кладбище?

К чему снится кладбище? Как трактовать сны про кладбище?Когда снится кладбище, кажется, что в реальности должно произойти что-то неприятное. Но на самом деле, сон не предвещает ничего неприятного. Скорее наоборот – это знак, что вам нужно готовиться к радикальным переменам в жизни и немного откорректировать свое поведение.

Разные кладбищ

Во-первых, чтобы понять значение такого сна, нужно попытаться вспомнить все его подробности. Это поможет не только получить общую информацию, но и узнать, к каким событиям нужно готовиться.

Кладбище в вод

Как бы странно это не звучало, но увидеть кладбище под водой – прямое руководство к тому, чтобы начать ремонт в доме. Изобилие воды и могильные плиты показывают, что ваш дом в скором времени может начать разваливаться и косметическим ремонтом тут не обойтись. Внимательно осмотрите свое жилище, и вы убедитесь, что квартире требуется замена труб или еще чего-то в этом роде. Поэтому не игнорируйте такой сон и лучше вовремя проведите ремонт, чтобы не оказаться в затопленном или разрушенном доме.

Если вам снится, что вы идете на кладбище по жуткой и темной дороге – это вовсе не признак приближающейся смерти. Такой сон значит, что в отношениях с любимым человеком наступил кризис и вам нужно поговорить по душам, чтобы не расстаться окончательно.

Детское кладбищ

Попытайтесь вспомнить, какие эмоции вы ощущали во сне. Радостные – значит, отношения в семье будут становиться все лучше и лучше. Почувствовали печаль и горечь утраты – постарайтесь уделять детям больше внимания. Возможно, ваше поведение и безразличие может вызвать конфликты с детьми.

Старое и даже мрачное кладбище тоже нельзя расценивать как дурное предзнаменование. Худшее, что может произойти – вы получите небольшую травму, но сможете вовремя подлечиться. Но вероятнее всего – вы получите повышение, после того, как появится возможность взяться за новый проект.

Если снится кладбище и похороны зимой – обязательно обратите внимание на здоровье. Возможно, вы еще даже и не заметили того, насколько серьезно оно пошатнулось. А если похороны происходят летом или весной – то это и вовсе радостный знак. Женщине он сулит беременность, а если вы уже беременны, то роды пройдут легко и быстро.

Кладбище и могил

  • Гулять по нему и видеть разрытые могилы – к мелким домашним делам, вроде генеральной уборки или небольшого ремонта.
  • Покосившиеся кресты означают, что вам давно пора наладить диалог с родственниками. Возможно, вы долго избегали неприятного разговора, но нужно собрать всю семью и окончательно выяснить отношения.
  • Если во сне на нем стоит жилой частный дом – вы в скором времени обзаведетесь собственной недвижимостью. Даже если сейчас у вас нет такой финансовой возможности, то в скором времени она представится с совершенно неожиданной стороны.
  • Собирать конфеты на могилах предвещает, что удача будет на вашей стороне. Обязательно купите лотерею или попробуйте свои силы в азартной игре. Высока вероятность премии или повышения зарплаты.
  • Быть во сне на кладбище и собирать монеты значит, что у вас будут финансовые затруднения. Поэтому живите более экономно.
  • Если вы просто гуляете без какой-то определенной цели, то вам нужно срочно привести в порядок свои рабочие и домашние дела.
  • Плакать на кладбище во сне, оказывается, совсем не плохо. Таким образом, ваше подсознание очищается от всего ненужного. Постарайтесь отбросить все старые эмоции, чтобы освободить место для новых. Поверьте, они уже давно просятся в вашу жизнь. Когда вы перестанете цепляться за прошлые знакомства, в вашу жизнь сразу войдет совершенно новый человек. Не бойтесь делать шаги навстречу новым людям, ведь в дальнейшем такие знакомства могут перерасти в прочные и длительные отношения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снится кладбище?