К чему снится клубника?

Что значит, если вам приснилась клубника? Толкование снов о клубнике.Время от времени нам снятся до такой степени яркие сны, что воспринимать их как предсказания вовсе не хочется. Столь яркие цвета не всегда можно встретить и в реальной жизни, поэтому мы и не хотим воспринимать такие сновидения как знак свыше, а лишь с умилением вспоминаем приятные эмоции. Но все же, скрытый смысл может присутствовать и в них.

К чему может сниться клубника

Эта сочная ягода прочно ассоциируется у нас с сексуальностью и эротикой. И действительно, многие толкования трактуют сны о клубнике именно так.

Увидеть спелую и яркую ягоду и начать кушать ее предвещает скорые сексуальные утехи. Если вы ощущаете во сне сладкий вкус, то вы будете с нетерпением ждать близости и получите массу удовольствия. Если ягода оказалась кислой, то вам придется столкнуться с холодностью и эгоизмом партнера.

Есть варенье из клубники, означает, что нас в скором времени нахлынет настоящая бурю эмоций. Но если вы видите кусты с гнилыми или высохшими ягодами, будьте осторожны. Круговорот любовных приключений, который охватит вас в ближайшее время, может оказаться сомнительным и закончиться неприятностями: нежелательной беременностью и абортом, разводом с законным супругом или болезнью.

В цыганском народном соннике есть немного другая трактовка:

  • кушать клубнику – к взаимности в любви.
  • торговать ягодой – к резкому улучшению материального положения.
  • выращивать ее предвещает, что вы узнаете, как к вам относятся окружающие. В частности, вам станет известно, что многие уважают вас как личность с феноменальными способностями.
  • сочная красная клубника может сниться и в качестве предвестника новых перспектив и удовольствий. Если же вы занимаетесь важным для вас предприятием, то такой сон сулит удачное его завершение.
  • цвет и зрелость плодов прямо отображают ваши отношения с любимым. Если ягода незрелая, то вы не получаете удовлетворения с нынешним сексуальным партнером. Но если ягода ярко-красная и вы не можете удержаться и едите ее прямо с куста – вы просто утонете в объятьях своего возлюбленного.
  • гулять по полю с кустами означает, что вы слишком легкомысленны. Ваша любовь к мелким развлечениям и удовольствиям не дает возможности сосредоточиться на более важных делах.
  • варить клубничный компот в соннике цыган означает, что вы сможете успешно противостоять врагам, которые строят козни у вас за спиной.

Что еще может значить клубника во сн

Если эта летняя ягода снится в определенные месяцы (январь, февраль, март, апрель), то это значит, что вы не замечаете, как мимо вас проносится жизнь.

В мае и в летние месяцы этот сон сулит неожиданную радостную весть.

В общих чертах – эта ягода во всех сонниках хороший символ. Но интерпретации могут быть разными: от приятных перемен и новостей до необычных сексуальных экспериментов.

Кушать клубнику самому – прямое указание на то, что в скором времени у вас появится поклонник, который станет спутником вашей жизни. Даже если у вас уже есть прочные отношения, задумайтесь, все ли так безоблачно, как вам кажется.

Еще больше вероятности встретить своего избранника, если вам приснится, что вы кормите кого-то ягодкой. В таком случае, новый возлюбленный будет не только вашей второй половинкой, но станет вам поддержкой и опорой во всех начинаниях.

Если вам приснилось, что вы собираете клубнику, то наяву ваши дружеские и любовные отношения будут крепкими. Постарайтесь запомнить, был ли с вами рядом человек. Именно он и будет вам надежным другом (если вы одного пола) или верным возлюбленным. Не исключено, что в будущем вы станете успешными партнерами по бизнесу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снится клубника?