К чему снится кольцо?

К чему снится кольцо? Сон про кольцо, толкованиеТолкования снов о кольцах основываются на множестве стереотипов и верований относительно его формы. Согласитесь, каждый из нас по-разному воспринимает это ювелирное украшение. Для кого-то это просто предмет, который способен выгодно украсить внешность. Для другого, это символ любви и верности. С точки зрения древних наук, круглая форма олицетворяет цикличность процессов природы и круговорот событий.

К чему снится кольцо по разным сонника

В соннике Ванги написано, что увидеть это украшение во сне – знак того, что вам необходимо как можно скорее решить скопившиеся дела, иначе ситуация может усугубиться. Если приснилось, что кольцо одевает вам на руку любимый человек, значит ваши отношения крепкие, а чувства взаимные.Миллер считает, что это символ верности и финансового благополучия. Вы будете жить спокойно, с каждым годом увеличивая благосостояние.

В мусульманском соннике сказано, что перстень обещает жизнь, полную славы и богатства. Если же оно приснилось мужчине, жена которого находится в положении, то она, скорее всего, родит мальчика.

Фрейд расценивает его, как мерило прочности сексуальных отношений. Чем крупнее перстень – тем лучше партнеры подходят друг другу в интимном плане.

Виды колец во сне и действия с ним

Если молодая девушка увидела, что возлюбленный одевает ей на руку кольцо, предлагая выйти замуж, то вскоре такое действительно произойдет. Причем, если оно не совсем обычное (с оригинальным узором или камнями), то и предложение будет «с изюминкой».

Кольца с камнями олицетворяют власть и силу в той или иной сфере, в зависимости от цвета:

  • красный камень (сапфир) – символ огромной страсти. Вы и ваш возлюбленный с годами будете чувствовать только все больше привязанности и интереса друг к другу.
  • сапфир часто снится творческим людям. Увидеть такой камень – явный признак того, что в творчестве наступит новая эра.
  • жемчуг принесет вам неожиданное исполнение тайных желаний.
  • кольцо с бриллиантом имеет два значение. Если камень один и не очень крупный, вы достигнете поставленной цели. Но если перстень украшен множеством мелких бриллиантов, то ждите периода слез и разочарований. Причем, чем больше камней и меньше их размер, тем период горя будет дольше.
  • деревянное снится в качестве предупреждения. Недавно вы заключили союз, но он будет не продолжительным и не принесет вам радости. Если такое кольцо увидел мужчина, то его избранница, скорее всего, изменила ему.

Отдельное внимание следует уделить обручальным кольцам

  • Гладкая и ровная поверхность кольца указывает, что ваши семейные отношения будут мирными и спокойными.
  • Обручальное с трещиной или сломанное, означает приближение ссор в семье.

Покупка кольца означает, что вы ждете новых отношений, а если вы до приобретения долго его примеряли – ждите большого количества поклонников. Но если вы купили украшение, а оно оказалось мало, то вы входите в период трудностей и тяжелых финансовых времен.

Примерять чужое обручальное кольцо значит, что вы склонны к запретным утехам. Но если вы мерили свое, необычайной красоты, то фортуна будет способствовать вам во всех начинаниях.

Потерять кольцо и в жизни не совсем приятно. Если же такое произошло в сновидении, то готовьтесь к утрате. А вот попытки найти украшение показывают, что вы пытаетесь найти выход из сложившейся ситуации.

Кража кольца, особенно обручального, означает, что вашего любимого человека захотят у вас отбить. Но если вы сами отдадите кольцо во сне, то наяву не захотите бороться за своего любимого и попросту позволите сопернице увести его.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снится кольцо?