Толкование снов: к чему снится драка

Что если приснилась драка? Толкование сновидений о дракеДрака испокон веков обозначала боль, выход эмоций, стремление что-либо доказать в борьбе с оппонентом или врагом. Многие связывают сон о драке, в которой вы принимаете непосредственное участие еще и с предстоящим спором, новыми знакомствами, потерей или приобретением. Бывает несколько основных видов снов о драке.

Самые распространенные

  1. Снится драка в которой вы не участвуете, но наблюдаете со стороны – означает, что в ближайшем будущем вам предстоит рассудить спор между вашими коллегами, друзьями, знакомыми. Возможно, вас попросят о помощи, в основном в личных вопросах.
  2. Снится драка, в которой я участвую – может говорить о будущей потере личного имущества, начиная с ключей и до кошелька, и заканчивая более ценными вещами типа жилья. Это в случае, если вас во сне побили. Если же победили в драке вы, все наоборот – какие-либо приобретения, связанные в большей степени с удачей, нежели с усердием и трудом.
  3. Если снится драка с кровью кто-либо из близких, друзей или хороших знакомых замышляет что-то плохое. Будьте осторожны, вас могут предать люди, от которых этого не ожидаешь. Другой вариант – вы не получите помощь от тех, на кого рассчитывали, либо получите отказ от человека, которого любите.
  4. Если снится драка с девушкой важно знать, с какой стороны в драке принимает участие девушка. Если вы, как девушка, принимаете участие в драке с неизвестным мужчиной - сон может говорить о конфликтах на работе, в общественном транспорте или на улице. То есть не имеет отношения к семье. Если женщина дерется с бывшим парнем, значит, она отпускает свое прошлое. Такой сон приведет к укреплению нынешней семейной пары. А в случае драки со своим парнем или мужем вас ожидают конфликты, ссоры, возможно расставание в будущем. Драка с соперницей – это отображение ревности к мужу.
  5. Если приснилось что участвуете в групповой драке, готовьтесь к спорам на работе или в общественном транспорте. Возможно, спор произойдет в заведении общепита со знакомыми или незнакомыми людьми. Это не очень хороший сон.
  6. Драка, где вы убиваете соперника, значит, что в ближайшее время вы выплеснете свой негатив, злобу, раздражение на окружающих вас людей. Стоит быть осторожным и держать себя в руках. В ином случае это может грозить вам рабочими или семейными проблемами.
  7. Драка с чудовищем, монстром снится к неприятностям. Возможно, уже сейчас или в ближайшем будущем вы столкнетесь с ситуацией, которая покажется вам безвыходной. Если во сне вы убегаете от монстра, либо он вас побеждает, значит, обстоятельства сложатся неблагоприятным для вас образом и решить их вам не удастся. Если победили вы – найдете выход. Если в битве ничья, либо монстр неожиданно испарился – вы найдете выход, но пройдет немало времени.

Стоит отметить, что сны о драках не всегда нужно относить к будущим бытовым конфликтам в семейном кругу или спорным ситуациям вне дома. Тем более не стоит все принимать буквально. Все потому, что сны, это работа нашего подсознания. Оно путем доступных для нашего понимания образов сообщает о тех или иных событиях, которые с вами могут случиться либо обязательно произойдут.

Все зависит от того, что с вами происходило до момента, когда вас посетил сон о драке. К примеру, если неделю назад вы поссорились с соседом по поводу земельного участка, вполне вероятно, что сон предупреждает вас о том, что сосед через неделю или месяц обратится с иском в суд.

Зачастую наше подсознание в снах о драке, на примере соперника может подразумевать обстоятельства, трудности ситуации. Если в драке вы победили – в будущем вы со всем справитесь, если проиграли – обстоятельства могут взять верх. Сон, где была ничья – вы будете прикладывать усилия и в итоге поборете все невзгоды, но на это уйдет время.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Толкование снов: к чему снится драка