Что означают эротические сны?

Порой так не хочется просыпаться, хочется дальше спать и видеть и чувствовать этот сон. Каждой из нас не раз снился эротический сон, и после очередных бурных сновидений мне захотелось узнать больше про эротические сны, и к чему они снятся. Итак, что означают эротические сны?

Психологи говорят, что эротические сны или «сны про любовь» снятся даже детям, а чем старше мы становимся и опытнее, тем откровеннее наши сны. А женщины от 25 до 40 лет свои эротические сны воплощают в жизнь. Ученые считают, что около 10% снов у людей - эротические. Эротический сон заканчивается оргазмом для 55% женщин и 15% мужчин от 25 до 35 лет.

Так что означают эротические сны? И почему нам снятся они? Может быть, они несут в себе наши сокровенные желания, или они значат вовсе не сексуальные желания, а что-то бытовое. Возможно, что секс нам снится из-за того, что оно занимает в нашей жизни одно из главных мест, и я не думаю, что это нужно отрицать.

А получаем ли мы оргазм во сне? Да, хотя наш прекрасный пол получает удовольствие намного реже, чем мужчины, но с возрастом мужчины все реже видят сны эротического характера. Эротические сны снятся обычно тем людям, которые в реальности лишены секса, то есть это показывает, что человек напряжен сексуально. Ученые считают, что оргазм испытывают парни двадцати лет, и женщину после сорока, как раз эти возрасты принято считать возрастами сексуальной неудовлетворенностью. Вообще сны эротического характера не считаются отклонением, и поэтому их бояться не надо.

Сексологи выявили три вида сексуальных снов. Первый- это открытые, то есть человек занимается сексом во сне, такие сны часто несут в себе тайные желания, чего вы хотите, но о чем вы молчите.

Второй вид - это засекреченные, мозг зашифровывает сон, так что вроде бы сон и не эротический, но человек, видящий зашифрованный сон воспринимает все по-иному и в результате испытывает сексуальное возбуждение.

Третий вид - это аномальные, то есть сны, связанные со сменой пола или гомосексуальные отношения, эти сны ничего плохого не значат и вовсе не несут какую-либо опасность. Мужчинам, кстати очень часто снятся такие сны, где они видят себя женщинами.

Сексомния - это загадочное состояние, при котором, человек который спит, может заниматься сексом с лежащим рядом партнером и при этом даже не проснуться. Это одна из разновидностей лунатизма, сопровождаемая эротическими снами.

Эротические сны можно растолковать как любой другой сон - как, например, если видеть младенца во сне, то это к счастью. Оказывается, Зигмунд Фрейд внес в область сексуальных снов много вклада. Сексологи выяснили, что мужские и женские сны о сексе сильно различаются. Вот толкования самых распространенных снов. С кем вы занимаетесь во сне сексом? И что означают эротические сны?

Если вы спите с бывшим парнем или мужем

- много женщин начинают переживать и волноваться из-за секса во сне со своими бывшими. В принципе, в этом ничего страшного нет - просто у вас до сих пор, возможно, остались теплые чувства к нему, либо обиды. Сексологи считают, что секс с бывшим любимым человеком скрывает ваши тайные желания, которые рвутся наружу. Так же секс с одноклассником или с одногруппником, к которому вы не ровно дышали, символизирует ваше стремление к свободе. А секс с плохим соседским мальчиком означает ваши стремления к неожиданным поворотам в вашей сексуальной жизни, возможно, вы хотите чего-то нового и спонтанного, например, секс в неожиданном для вас месте, или неожиданным человеком, но с последним советую не экспериментировать, если у вас уже есть партнер по сексу.

Если вы занимаетесь сексом с вашим кумиром или просто со знаменитостью

, например с Мелом Гиббсоном или с Брюсом Уиллисом, то это значит, что в вас есть какие-то тайные желания, которые вы хотели бы реализовать, вам хочется иметь то что вам еще не доступно и то чего у вас нет. Или вы просто еще не нашли своего идеального мужчину, и поэтому заменяете его идеальным по вашему мнению знаменитостью. Хм, а кто бы отказался бы заняться сексом с Мелом Гиббсоном или с Ричардом Гиром?

Если вы занимаетесь сексом с человеком, который вам не приятен и противен

- психологи считают, что вы бы хотели иметь те качества, которые есть в нем, вам хочется походить на него, но вы считаете что это низко для вас. И все таки если вам приснился такой сон не стоит возмущаться, лучше подумайте, какие качества в себе вы бы хотели перенять в себя.

А что делать, если вы во сне лесбиянка, или занимаетесь сексом с женщиной? Интересно, многие ли хотели бы попробовать секс с другой женщиной? Много ли таких женщин? Не все конечно рискнут на это, ведь в женщинах нет того к чему мы привыкли занимаясь сексом с мужчиной. Но вернемся ко снам, секс с женщиной женщине снится очень редко, а если все-таки вам приснился такой сон, то это символизирует ваше желание походить на нее, быть как она. Также это символизирует, что вашему нынешнему партнеру стоило бы быть нежнее и проявить больше любви и ласки, ведь секс двух женщин больше основан на ласке и нежности.

Очень часто во сне мы занимаемся сексом с незнакомым человеком. Обычно такие сны не оставляют плохих впечатлений, такие сны значат что вы устали от обыденной жизни, и вам хочется что то изменить в своей жизни, найти какие-то приключения. Так что дерзайте дорогие женщины менять что-то в своей жизни, добавьте что-нибудь новое в ваши обыденные будни. Если вы во сне занимаетесь сексом с незнакомцем в общественном месте, или вас просто застукали за этим делом, то это значит что вам нужно попить успокоительных средств, потому что такие сны символизируют ваше беспокойство.

Если вам снится, что вы мастурбируете, то это значит что у вас заниженная самооценка, начните ценить себя. Некоторым снится, что они в теле противоположного пола, это означает простое любопытство, вам просто интересно, что чувствует ваш партнер во время занятия сексом.

Разобравшись с вашими случайными снами эротического содержания, перейдем к тому, что оказывается, психологи считают, что эротические сны можно заказывать. Раньше этим занимались только йоги, шаманы и аборигены, то есть заказывали сны. Для того что бы заказать эротический сон, нужно очень много тренироваться и требуется уйму времени. Не факт, что у вас получится с первого или второго раза, но зато можно будет выбрать партнера для сексуальных развлечений во сне.

И так, если вам понравилась эта идея, то для начала создайте правильные условия, то есть в обед не пейте чай и кофе, этот день целиком должен быть легким. Больше пейте воду, и ни в коем случае не пейте напитки с содержанием алкоголя. Перед тем как лечь спать не занимаетесь спортом и не о чем не думайте - постарайтесь расслабиться полностью. Ложитесь так, что бы голова была расположена низко, и лучше ложитесь на спину. Никакие посторонние шумы не должны вам мешать. Не засыпайте сразу, попробуйте представить ситуацию, как и где бы вы хотели заняться сексом, а главное с кем! Вы должны стараться не засыпать, но и бодрствовать не стоит, вы должны поймать эту золотую середину, и продержаться в этом состоянии минут десять. Проблема новичков в том, что они быстро засыпают. И вуа-ля, через час полтора после засыпания вы перейдете туда, где вы занимались сексом в ваших представлениях, а главное с тем, кого вы представляли. Приятных вам снов, мои дорогие женщины!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Что означают эротические сны?