К чему снятся дети?

Приснились дети, о чем говорит этот сон.Дети всегда приносят радость в жизнь, вселяют оптимизм и дают неожиданный прилив энергии. Поэтому и сны, в которых присутствую дети, пронизаны смехом и весельем. Но все же, каким бы приятным не был сон, нужно проанализировать события в нем, чтобы точно определить, чего можно ждать в будущем.

Что делают дети во сн

От этого зависит многое. С помощью действий во сне можно определить, радостных или печальных событий ждать в дальнейшем.

  • дети приносят цветы, сладости или другие подарки. В реальной жизни вас ждет успех в делах и счастье в семейной жизни.
  • дети ссорятся – значит вам предстоит решать семейные проблемы, причем они не обязательно будут связаны с потомством.
  • в таком сне можно определить, какие переживания вы испытываете в жизни. Вполне вероятно, что такой сон показывает, что вы чувствуете себя ранимым и зависимым от окружающих. Для того, чтобы понять точнее свои скрытые переживания, нужно запомнить, что именно дети делали во сне, какого пола они были. Исходя из этого вы сможете получить необходимые толкования.
  • если вам снились спокойные мальчики – то вы будете ощущать мощный прилив сил, ваши дела начнут развиваться и вы постепенно начнете достигать новых свершений.
  • мальчики играют в активную игру и балуются – значит, вы вскоре почувствуете проблемы в семье и с деньгами.
  • если мальчики ссорятся из-за чего-то, вам не стоит полагаться только на собственное мнение. Попросите совета старшего человека, а если вам уже предлагали помощь более опытные люди, не отказывайтесь от нее. Так вы сможете быстро поправить свои дела. Скорее всего, вы слишком легкомысленно относитесь к своей жизни и делам.
  • совсем плохо, если в процессе игры один из мальчиков получил травму. В таком случае, вам нужно сконцентрироваться только на делах, так как ваше несерьезное отношение может привести вас к краху.
  • девочки, которых вы хорошо знаете и приветливо общаются с вами предрекают, что к вам хорошо относятся окружающие и вы пользуетесь у них доверием и авторитетом. Если девочки незнакомые, но все равно радостные и общительные, то такой сон предвещает новые знакомства и отношения.
  • дети, которые капризничают и не слушаются, олицетворяют ваши сложные отношения с окружающими. А если дети еще и кричат на вас, то это значит, что отношения с партнером окончательно разладились и если вы не преодолеете конфликт, то может даже наступить разрыв.

Другие толкования снов о детя

Бывает, что вам снится, что вы спасаете ребенка от смерти (например, вытаскиваете ребенка из воды). Это значит, что наяву вас ждет слава, почет и уважение. Более того, вы активно даете окружающим понять, что вы всегда готовы помочь.

Однако, есть и другое мнение. Спасение ребенка во сне предрекает, что вы чувствуете себя нереализованным, и вам кажется, что окружающие не ценят ваших усилий.

Видеть ребенка в коляске имеет множество значений, в зависимости от того, как выглядел и ребенок, и сама коляска.

Если сон положительный, ребенок спит и улыбается, а сама коляска современная и комфортная, то вам в ближайшее время предстоят неожиданные радости.

Грязная коляска без ребенка означает, что вы сомневаетесь в честности кого-то из своего окружения. Но наяву, это окажется, что ваши подозрения были беспочвенными.

Молодоженам такой сон предвещает скорое пополнение. Но если вам приснилось, что вы укачиваете ребенка и поете ему колыбельную – будьте готовы к тому, что у вас настанет период депрессии и тоски. Возможно, вы расстанетесь с любимым и будете очень скучать по нему. Или просто почувствуете упадок сил.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снятся дети?