Сонник, к чему снится белая птица

Сны, в которых мы видим лебедей, говорят о нашей чувственности и жажде любви. В зависимости от ситуации лебедь во сне означает: желание обладать жизненными благами, пресыщение, досаду. Приснится стая летящих лебедей - ваши желания скоро сбудутся! Сонник, к чему снится белая птица - тема нашего сегодняшнего разговора.

Видеть птиц во сне

- как правило, к хорошим переменам в жизни, к обновлению. Птица символизирует полет к неведомым высотам, полет фантазии, способность подняться над обыденными проблемами. Птицы во сне - это ваши эмоции, неподвластные рассудку. Если высоко в небе одновременно парят множество птиц, то такой сон свидетельствует о том, что вам не хватает цельности и сосредоточенности, чтобы довести свои честолюбивые планы до реального воплощения. Благоприятный сон, если вы видите птиц с прекрасным оперением. Если женщина видит такой сон, ей следует ожидать быстрого и счастливого замужества или новой любви.

Парные птицы - гуси, утки, лебеди - напоминают нам об отношениях в паре. Уточки, особенно мандаринки - символ счастливого супружества, а в стае с утятами - безоблачное, тихое семейное счастье. Гуси - знак верности. Улетающие в небо птицы - к переменам. Лебеди имеют более широкую символику, с этими птицами связано много загадок и легенд.

Пара лебедей имеет отношение к любви и таким ее проявлениям, как нежность и сексуальное желание. Лебедь ассоциируется с женским началом (царевна Лебедь) - она прекрасна, мудра, очень притягательна, но в то же время чиста (белый цвет) и непорочна. Однако красота этой птицы несет в себе и печальную символику. Во многих культурах лебедь соотносится с гибелью и может означать завершение определенного этапа или завершение романтических отношений. Согласно легенде, лебеди поют лишь единственный раз в жизни - перед кончиной, именно поэтому выражение "лебединая песня" имеет отношение к какой-то последней ноте в жизни человека. Пара лебедей - это история моногамной любви на всю жизнь.

Сонник, к чему снится белая птица, рассказывает, что после гибели одной птицы, вторая кончает жизнь самоубийством: камнем падает вниз и разбивается. Кроме того, лебедь имеет отношение к творчеству и искусству, особенно к поэзии. Появление этой птицы во сне может передавать меланхолию, ощущение чего-то уходящего. Лебеди снятся людям поэтического склада, склонным мечтать о возвышенных чувствах, но наяву эти грезы уводят от реальности и приводят к потерям.

Стоит здраво оценить

свои чувства к партнеру и перестать предаваться иллюзиям. Это могут быть иллюзии о том, что без этого человека вы не можете жить, что без романтической любви ваша жизнь пуста, что вы не найдете себе партнера. Пруд - в отличие от реки - это стоячая вода, говорит о чувственной, эмоциональной сфере, которая имеет стабильный характер. Так или иначе, это означает застой, отсутствие развития. Здесь стоит обратить внимание на характер воды. Если она еще чистая и прозрачная, значит, вашему самочувствию пока ничего не угрожает. Мутная вода - возможны проблемы со здоровьем, зловонная - в организме накоплено слишком много токсинов, которые разрушают и психику, и тело. Это не простые токсины, а эмоциональные: уныние, апатия, недоверие, меланхолия. Вы бродите по комнатам - поиск себя, своего назначения, ответа на вопросы, поставленные жизнью. Лестницы и переходы - потребность решить какие-то проблемы, перейти в новое русло. Подниматься по лестнице - пытаться быть ближе к разуму (крыше), действовать сознательно. Спускаться вниз - означает погружение в бессознательное. Чем ниже этаж, тем глубже уходишь в себя (подвал).

Коридор

- это и есть переход, промежуточное пространство, ведущее в другое измерение. Вы пытаетесь преодолеть грязные лужи - это может означать как внешнюю неблагоприятную ситуацию, так и ваши внутренние проблемы. Если запачкано пространство в доме, значит, речь идет о неблагополучии внутри вас.

Пруд с лебедями, все по парам. Беру одну пару в охапку, прижимаю к себе, на душе становится так хорошо. Они в меня клювиками нежно тычутся. И тут слышу голос: "Не боишься заразиться?" Что за глупость, думаю, но лебедей выпускаю. Затем захожу в странный дом. Там много людей, лестниц и переходов. Мне нужно подняться, наверху ждет он. Поднимаюсь и вижу - на пролетах и ступеньках разлита масса, похожая на застывший суп. Балансирую между этими лужами на одной ноге, боюсь наступить. Но таки поднимаюсь на самый верх.

Я не боюсь любв

Основной символ сна - пара лебедей - отношения мужчины и женщины. Вас привлекает образ красивой пары, невинности, чистоты. Вы хотите этого, но есть страх, внушенный кем-то: это грязно. Вы боитесь чего-то, связанного с любовью. Поймите, чего вы опасаетесь на самом деле. Прислушайтесь к голосу, который вам советует, попробуйте уловить, кому принадлежат эти слова. Скажите ему: это не так! Я не боюсь любви и новых отношений. Еще один прием: чтобы избавиться от страха, станьте той самой лужей из сна (она и символизирует ваш ужас). Побудьте в этом образе, затем проделайте символическое очищение: представьте, что вы стоите под водопадом или стряхиваете с себя эту неприятную массу. Прогоните ее или попросите оставить вас. Представьте, что масса отступает и превращается во что-то светлое и приятное.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Сонник, к чему снится белая птица