Десятка лучших фильмов

Кто из нас не любит смотреть фильмы? Таких людей очень мало. Поэтому именно для любителей интересных фильмов мы решили посвятить нашу статью именно киноискусству. А точнее будет сказать, рейтингу лучших фильмов за последние годы. Итак, перед вами десятка лучших фильмов мира, надеемся, вы здесь найдете, что-то по своему вкусу.

А десятку лучших фильмов сегодня пополнили такие кинохиты:

1. «Форсаж 5» (2011 год);

2. «Турист» (2011 год);

3. «Начало» (2010 год);

4. «Крик 4» (2011 год);

5. «Как я дружил в социальной сети» (2011 год);

6. «Зеленый Шершень» (2011 год);

7. «Ешь, молись, люби» (2010 год);

8. «Линкольн для адвоката» (2011 год);

9. «Зеленый Фонарь» (2011 год);

10. «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» (2011 год).

Так выглядит десятка фильмов, которые являются самыми популярными в 2010- 2011 годах. Эти фильмы признаны одними из лучших, в рейтинговом списке 200 самых кассовых и популярных кино- шедевров. Давайте окунемся в кино -стихию нашего десятка и скажем пару слов о каждом из фильмов.

Начнем мы с пятой части боевика, драмы и триллера «Форсаж 5». Эта часть фильма мало чем отличается от предыдущих, те же актеры - Вин Дизель (он же и продюсер фильма), Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Тайриз Гибсон и другие. Даже режиссер Джастин Лин остался прежним. Конечно, спецэффектов в пятом «Форсаже» намного больше. Улетный сюжет экшена, делает его таким же захватывающим и неповторимым. Этот фильм признан самым захватывающим боевиком, который собрал весьма реальные кассовые сборы. Любителям драйва этот фильм непременно придется по вкусу. В фильме есть абсолютно все: великолепный актерский состав, дорогие тачки, крутые погони и перестрелки. Одним словом, фильм достоин вашего внимания.

Боевик, триллер и драма «Турист» - это, без всякого сомнения, прекрасный, восхитительный и, даже, не побоюсь этого слова, роскошный фильм. В этом фильме снялись превосходные актеры мировой величины - Анджелина Джоли и красавчик Джонни Депп. Именно благодаря их профессионализму и прекрасной актерской игре, фильм приобрел непревзойденную харизму и попал в рейтинг лучших. Фильм снят с изысканным вкусом, особенно хорошо показаны взаимоотношения главных героев, что придает фильму особой пикантности.

Фантастика, боевик, триллер, драма и детектив «Начало» - это настоящая вершина в творчестве режиссера Кристофера Нолана. В данном фильме рассказывается история главного героя по имени Кобб, который является весьма редкостным вором. Он ворует секреты людей во время их сна. А игра таких актеров, как: Леонардо ДиКаприо, Майкл Кейн, Марион Котияр, Том Харди, делает фильм еще на ступень выше.

«Какой твой любимый ужастик? », - слоган последней части, когда-то популярной трилогии «Крик 4». Кто бы мог подумать, что режиссер Уэс Крэйвен решит снять продолжение популярного триллера, и мы сможем увидеть все тех же актеров (Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс), и тех же персонажей (Сидни Прескотт, Дюпи). А чудо свершилось, и фильм, который рассказывает историю Нив Кэмбл и очередного маньяка в маске, недавно с огромной премьерой прошел в кинотеатрах всего мира.

Драма «Как я дружил в социальной сети» рассказывает о реальной истории из жизни парня по имени Нив, который пытается завязать отношения с девушкой через социальную сеть. Интрига сюжета заключается в том, что парень соглашается на встречу с ней, не ведая о том, как же все-таки обманчив виртуальный мир. В этом фильме удачно соединились такие жанры, как: детектив, триллер и драма. Поэтому любителям этих жанров можно спокойно посмотреть их сочетание в одном фильме.

Комедийный боевик «Зеленый шершень» также уверенно разместился в рейтинге популярных фильмов. Успех этого фильма напрямую зависит от прекрасной командной работе режиссера Мишеля Годри и талантливого актерского коллектива. Благодаря Годри получилась вполне неплохая, остроумная и динамичная комедия о, таких себе, борцах со злом в масках. В фильме соединились, как погони, драки, так и романтика и любовь.

Мелодрама «Ешь, молись, люби» рассказывает о девушке по имени Лиз Гилберт, которая очень не счастлива в своей семейной жизни, которая, после развода с мужем, отправляется в путешествие в поисках «самой себя». В данном фильме главную роль сыграла знаменитая Голливудская красотка Джулия Робертс, благодаря которой фильм стал красочным, сентиментальным и романтическим.

Криминальный триллер от режиссера Брэда Фурмана «Линкольн для адвоката» также вошел в список нашего десятка. Как бы, не было сложно снимать экранизацию детективных бестселлеров, но у Фурмана это получилось на все сто. В своем фильме режиссер сочетал все качества идеально детектива и благодаря этому сделал фильм весьма динамичным. Посмотрите этот фильм, и вы заметите, что он не заставит вас скучать не на минуту, а будите в течение всего фильма захватывающе наблюдать за сюжетом. Данный кино шедевр, можно смело назвать лучшим образцам своего жанра.

Фантастический боевик Мартина Кэмпбелла «Зеленый Фонарь» рассказывает о воинах, которые обладают сверхмощной силой. Эти воины смело защищают нашу вселенную от вторжений. Данный фильм приравнивается к экранизации комиксов, что стало очень модно в Голливуде. Фильм получился весьма хороший с неплохим и захватывающим сюжетом. Можно смело сказать, что фанаты таких фильмов, как: «Человек-паук» и «Бэтмен» непременно внесут этот фильм в свой список лучших экранизаций комиксов.

И завершает наш список «Десятка лучших в мире фильмов» фантастический, приключенческий боевик Майкла Бэйна «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны». Третий фильм о «трансформерах» многие кинокритики признали самым лучшим от начала и до конца. В фильме прекрасно сочетаются превосходный блокбастер и развлекательное кино. Одним словом, фильм «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» - это прекрасное зрелищное кино, которое является эталоном для других режиссерских работ в этом жанре. В фильме присутствуют прекрасные спецэффекты, и незабываемые сцены, а главные герои передают свои эмоции прямо через экран. Поэтому мы непременно советуем посмотреть этот фильм и получить от просмотра сплошное наслаждение. Кстати, не забудьте и об остальных фильмах из списка, они тоже достойны внимание истинных кино- гурманов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Общество

Похожие

» » » Десятка лучших фильмов