Рекламная кампания для сервиса продажи авиабилетов

WP Media - крупный медиа-холдинг, имеющий в своем активе около ста интернет-проектов различной направленности. Общее количество посетителей сайтов WP Media превышает 10 000 000 человек в месяц. Компания работает над своими проектами и помогает развиваться другим сервисам, в частности, компаниям по продаже товаров и услуг.

Заинтересовать избалованных вниманием покупателей становится все сложнее. В некоторых сегментах рынка количество продавцов, предлагающих одни и те же товары и услуги, просто зашкаливает. В этом случае нужно суметь выделиться на общем фоне, применить нестандартный подход и придумать креативное решение для рекламной компании.

Программа для сервиса по продаже авиабилето

В компанию WP Media обратился один из ведущих интернет-сервисов по поиску дешевых авиабилетов. В задачу входило уведомление целевой аудитории о новостях и акциях компании, а также постоянное напоминание о бренде. Было принято решение заключить договор сотрудничества по услуге PR-сопровождение сроком на один год.

Для работы выбрали популярные женские сайты с хорошей посещаемостью, принадлежащий WP Media. В программу включили:

  1. Создание и годовое размещение брендированного спецраздела компании на одном из сайтов.
  2. Ежемесячное размещение статей на посещаемых женских ресурсах (2 статьи в месяц, то есть 24 статьи за год).

Далее к услуге был подключен и второй проект сервиса – ресурс для поиска лучших предложений от гостиниц и отелей.

Промежуточные результаты и подведение итого

В данный момент взаимовыгодное сотрудничество продолжается, однако уже можно подвести кое-какие итоги.

На текущий момент было написано и размещено порядка сорока статей с информацией по самостоятельным путешествиям, бронированию гостиниц, экономии на авиабилетах. Пока рано называть конкретные цифры, но ясно одно: даже в таком высококонкурентном сегменте бизнеса, как туризм и онлайн-сервисы, можно за короткий срок достичь хороших результатов.

Как добиться успеха

Поставить высокую планку и достичь результатов можно, если использовать эффективные инструменты. Медиа-холдинг WP Media готов предложить варианты развития для любого бизнеса. Это может быть создание информационного раздела, сбор данных клиентской базы, повышение лояльности путем организации конкурсов и викторин. Каждый новый проект медиа-холдинга – это новое решение, которое позволяет бизнесу Заказчика развиваться. Стратегия выбирается в зависимости от конкретного товара и целевой аудитории. Для разработки стратегии проводится анализ, изучается конкурентность тематики. На основании комплекса данных выбирается тактика.

Вы еще раздумываете над тем, как развить бизнес? А ваши конкуренты уже продают!

Более подробная информация:wp-media.ru

Рекламный отдел: [email protected] 8-495-268-02-53


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Бизнес

Похожие

» » » » Рекламная кампания для сервиса продажи авиабилетов