Достичь успеха в женской индустрии

Сегодня компании прямых продаж интенсивно развиваются и в Украине. Система прямых продаж выгодна тем, кто хочет построить свой собственный бизнес. Но всякому ли по силам стать эффективным Дистрибьютором (Консультантом/Представителем) и достичь успеха в женской индустрии? Как оценить свои силы и возможности?

Как ответить на вопрос: для меня ли бизнес прямых продаж? Некоторые почему-то считают бизнес прямых продаж чем-то особенным или необычным. В бизнесе прямых продаж действуют те же правила, что и в любом другом: если ты ставишь перед собой амбициозные бизнес цели, если разрабатываешь план своих действий и каждый день работаешь над его выполнением, если ты веришь в себя, то, несомненно, все получится. Этот бизнес тем и интересен, что здесь все зависит только от себя самого. А еще я называю бизнес прямых продаж бизнесом общения. Если вы любите общаться с людьми, если для вас будет интересным каждый свой день посвящать тому, чтобы делиться с другими информацией о продукции, проводить презентации или же рассказывать о возможностях, предоставляемых компанией, создавать и развивать свою структуру продаж, достигать успехов в женских индустриях - вам понравится работать именно в бизнесе прямых продаж.

Сегодня по методу

прямых продаж в индустриях в Украине и России работает до 100 компаний (не все из них официально зарегистрированы и ведут свою деятельность на территории этих стран, соблюдая законодательство). И, конечно, в первую очередь, выбирая компанию прямых продаж для сотрудничества, необходимо убедиться, что компания имеет официальное представительство, зарегистрированное на территории Украины.

А если оценивать среди компаний, которые работают легально, какие отличительные преимущества предлагает Ваша компания (AVON) своим Представителям?

Самой яркой отличительной чертой нашей компании в достижении успеха в женской индустрии, с моей точки зрения, является абсолютная доступность предлагаемого нами бизнеса в реалиях Украины.

Многие сетевые компании

и индустрии сегодня обещают «золотые горы», миллионы гривен доходов, грандиозные бонусы и выплаты. Вот только когда начинаешь искать людей - жителей Украины, которые эти миллионы имеют сегодня, здесь, в этой стране, почему-то либо не находишь, либо их единицы. Нашу компанию я уважаю именно за то, что она предоставляет реальную возможность в Украине иметь финансовую независимость. И таких людей у нас тысячи по всей стране - в больших городах, в маленьких городках и деревнях. И не где-то там, а в именно в Украине. На какую поддержку от компании может рассчитывать Представитель, сотрудничающий с компанией AVON? Так как у нас в стране нет пока еще институтов, где учат бизнесу прямых продаж, компания предоставляет многоуровневое бизнес-обучение, специализирующееся именно на прямых продажах, тем самым у многих есть возможность достичь успеха в женской индустрии. Мы предоставляем и групповое обучение (в каждом из 12 филиалов есть профессиональный бизнес-тренер), и персональное обучение от наставника. И, что немаловажно, каждый наставник заинтересован в успехе своего ученика.

Кроме обучения есть поддерживающие программы для новичков, которые помогают новым бизнес-партнерам на старте. Например, наша эксклюзивная программа «Быстрый старт», которая за счет получения премиальных бонусов за первый, пожалуй, самый сложный в любом бизнесе, год позволяет партнеру-новичку сразу получать определенные дивиденды, которые позволяют ему не брать денег на развитие бизнеса из семейного бюджета. Есть программы, которые поддерживают рост партнеров с достаточно развитым бизнесом. Т. е. поддержка продумана на любом этапе нашего партнерства: в этом наша компания очень сильна - если мы «партнерствуем», так уже по-крупному. Что Вы посоветуете человеку, который бы хотел совмещать свою основную работу и сотрудничество с Вашей компанией. Это реально? Сколько времени в день в среднем он должен посвящать работе Представителя вашей индустрии, чтобы получить ощутимый результат и достичь успехов в женской индустрии такого вида?

Одним из преимуществ

бизнеса прямых продаж является возможность самому выбирать график своей работы. Очень многие наши партнеры сегодня совмещают свою основную работу с сотрудничеством с AVON. А вот, сколько времени нужно посвящать - зависит только от того, сколько хочешь получать. Логика проста - чем больше времени, тем больше денег. Мы обязательно поможем спланировать максимально удобный и гибкий график, но получить ощутимый результат, как вы говорите, уделяя минимум времени, не получится, ни в каком бизнесе. Какие умения, навыки и знания необходимы для того, чтобы стать успешным Координатором?

Не говорить о том

, что «было бы неплохо», что «можно было бы попробовать». А захотеть и делать так, чтобы это было. Важно понимать, что этот бизнес индустрия - не лотерея, и чтобы достичь успеха, нужно упорно трудиться и быть настойчивым. А всему, что нужно, с точки зрения бизнеса, - мы научим.

Какие необходимы инвестиции, чтобы начать строить свой бизнес как Координатор в компании AVON.

Сразу скажу, что сама регистрация у нас в компании бесплатная - нашим партнерам не нужно приобретать обязательные регистрационные пакеты документов.

А если говорить об инвестициях в бизнес, то было бы нечестно говорить, что их нет. Они есть, как и в любом другом бизнесе. Только все, что мы предлагаем нашим партнерам, для них предоставляется со скидками. У нас нужно пройти обязательное обучение, на которое нужно приехать в учебный центр (у нас 10 учебных центров в крупных городах страны). Однако сами тренинги абсолютно бесплатны для Координаторов. Естественно, есть определенные затраты на телефонные переговоры. Когда проводятся акции, наши Координаторы по специальной цене могут приобретать наборы для проведения акций: это промостойки, пробные образцы, плакаты и футболки. Как видите, мы предлагаем бизнес, который предусматривает партнерскую помощь от компании в достижении успехов в женской индустрии: компания очень многое из необходимой затратной части берет на себя.

Если после прочтения

этой публикации, у наших читателей возникнет желание сотрудничать с Вашей компанией и достичь успеха в женской индустри, куда им необходимо обращаться? Я бы рекомендовала посетить индустрию Презентации Возможностей AVON: во-первых, Вы все услышите из первых уст. Во-вторых, у Вас будет возможность задать все вопросы. В-третьих, Вы сможете пообщаться с людьми, которые уже занимаются этим бизнесом. Когда Вы получите всю необходимую информацию о партнерстве с AVON, Вам нужно будет просто сложить ваши желания с вашей готовностью и умножить на предложение компании. Если в этом уравнении не будет нулей, будьте уверены - Вам этот бизнес по плечу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Карьера

Похожие

» » » » Достичь успеха в женской индустрии