Сериалы вне времени

Иногда вечером после долгого и тягостного дня хочется просторасслабиться и забыть обо всем. Дляэтого есть книги и сериалы. Но какой сериал выбрать? В этом списке можно найти сериална любой вкус и настроение. Представляем рейтинг из 10 сериалов вне времени,которые не дадут заскучать и захватят своим сюжетом.

1. Доктор Кт

«Доктор кто» - это веселый, яркий, захватывающий сериал, вкотором просто не возможно не переживать за главных героев.

Человек со странностями оказывается в супермаркете сожившими манекенами и испуганной девушкой Роуз. Он представляется ей какДоктор. Но человек ли он вообще? И почему зовет себя Доктором? Ответы на этивопросы будут появляться в течение сериала, но с таким же успехом будет появлятьсяи множество других вопросов.

2. Доктор Хау

В каждой серии новый пациент – новая загадка, которуюпредстоит разгадать Доктору Хаусу и его команде. Обаятельный хромой циник, говорящий людям жестокую правду и отпускающийзлые шуточки. Он набирает команду не по медицинскому опыту, а из интереса кистории их личной жизни. Однако, не смотря на все это, остается лучшим врачом.

3. Друзь

Сериал, который приковал однажды внимание миллионов и по сейдень остается одним из лучших. Спасет от любой хандры.

Шестеро друзей, живущих по соседству, делятся между собой секретами,строят свою жизнь и порой ссорятся, но все же они любят друг друга и настоящеевеселье бывает только когда они вместе.

4. Скорая помощ

Старый, но вечный сериал о пациентах и врачах.

Отношения пациентов и врачей - вот основная тема сериала, параллельноидет личная жизнь героев. Сериал показывают всю сущность медицины, охватывая еене только хорошие стороны, но и минусы, такие как нехватка персонала, больничныеусловия и т.п.

5. Место встречи изменить нельз

Мини-сериал, снятый в СССР, который стоит посмотреть всем. Внем играет превосходный поэт и актер Владимир Высоцкий. Весьма динамичный ияркий сюжет.

Послевоенная Москва, в которой невозможно без убийств,перестрелок и т.п. В распоряжение ГлебаЖеглова поступает офицер Володя Шарапов, вместе они начинаютзаниматься расследованием убийства Ларисы Груздевой…

6. Теория большого взрыв

Сериал, который в самый грустный день заставит улыбнуться идаже посмеяться от души. Поднятие настроения гарантированно.

Физики Шелдон и Леонар имеют высокийIQ. Однако это не решает их проблем. Они совершенно не умеют общаться с людьми,в особенности с женским полом. Их общение со стороны выглядит невероятносмешно, а заумные фразы не дают покоя после просмотра, потому что привязываютсяна весь день.

7. Шерло

Сериалв совершенно новой интерпретации.

Необъяснимые убийства идругие проблемы, но самое главное, что Шерлок, который представлен в этомсериале, это герой 21 века. Хотя бы ради этого уже стоит смотреть этот сериал.

8. Лузер

Чаще уже можно услышатьназвание на английском Glee. Если вылюбите мюзиклы, то это сериал точно для вас.

Старшая школа. Преподаватель по испанскому, который когда-топобедил в национальном хоровом кружке, собирает очередной хор из, так сказать,"отбросов" школы, но безумно талантливых.

9. Остаться в живы

Мистический и немного пугающий сериал на протяжении, которогоответ на главный вопрос становится все ближе, а происходящее все более странным.

Самолет терпит крушение, и все его пассажиры оказываются нанеобитаемом острове, где начинают происходить одни за другими необъяснимые события.

10. Игра престоло

Как будто переносишься в то место, где происходит действие,прекрасные и красочные декорации,костюмы просто великолепны. Берут сомнения, что в ближайшее время этому сериалубудет с кем конкурировать в своем жанре.

Сериал поставлен по книге Джорджа Мартина. Все действия происходят в государстве Семь Королевств на фоне политических интриг и мистических событий.Рассказывать о самом сюжете бессмысленно, потому что героев множество иотношения между ними постоянно меняются, так что стоит смотреть и пытаться незапутаться во всех этих связях.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Культура

Похожие

» » » » Сериалы вне времени