Подборка грустных музыкальных композиций под печальное настроение

У каждой девушки или женщины случаются моменты, когданастроение совсем никакое. Причины бывают разные: ссора, одиночество, расставание,депрессия, суть не в них. Суть в том, что хочется найти что-то подходящее подплохое настроение, что-то грустное, под что можно выплакаться и выпуститьэмоции. Это гораздо лучше, чем держать всё в себе. Конечно, можно посмотреть печальныйфильм, чтобы потом разреветься, но проще послушать подходящую музыку с той же,в общем-то, целью. Это на некоторое время поддержит унылое состояние, послечего вы, облегчённая от морального груза, словно отдав его музыке, сможетевернуть себя в колею.

Десятка подходящих под грустное настроение музыкальных произведени

10. Chris Daughtry – It`s Not Ove

Мужчина поёт о любви: это красиво. Не обязательно обладатьнавыками английского, достаточно слушать эту песню, чтобы понять, насколько онавсё-таки печальна. Здесь нет спокойных и расслабляющих мелодий, что, впрочем,не мешает выпускать пар именно под эту песню.

9. Broken Door– Beauty Comes From Withi

Как и в предыдущей песне, здесь нет релаксирующих нот, но то,как поёт исполнитель, заставляет проникнуться ею и почувствовать что-то невероятное.Эта песня действительно сильная, поэтому она вполне подходит под полудепрессивноенастроение, она запросто способна помочь вам выпустить свои эмоции.

8. BridgeTo Grace – Meant To Be (Piano Version

Именно под такие песни на концертах поднимают вверх в тёмномзале зажигалки/свечи и начинают раскачиваться в такт музыке, именно под такиепесни появляются слёзы на глазах у особо впечатлительных поклонниц. Разумеется,не надо быть фанаткой Bridge To Grace,чтобы насладиться один раз именно этой песней, ведь когда вам хочется смеятьсяи весело танцевать, вы не включите эту песню.

7. Break MyFucking Sky – I Promise Yo

Здесь нет слов- это единственная композиция из всейподборки, где одна лишь музыка. Зато какая! Пианино и немного ударных способны творитьчудеса, заставляя погружаться в лабиринты собственного сознания, позволяягрусти вырваться наружу. Поскольку это и есть основная наша цель – песня прекрасноподходит под печальный настрой.

6. Laffe – Zusamme

Грустная немецкая песня о том, как двоих влюблённых хотятразделить, отдалить друг от друга, но они не хотят, они хотят быть вместевсегда, до самой смерти, они хотят парить под небесами вместе, взявшись заруки. Конечно, её спокойно можно слушать, не зная перевода, поскольку нужные эмоциипередаются автоматически.

5. Ambermoon– Play the gam

Единственная из всех песен, которая прибыла из игры: «TwoWorlds». Высокий голос девушки, которая поёт её, открывает что-то иное внутричеловека, голос исполнительницы словно пробирается в самую душу, задевая тамразличные струны. Особенно прекрасно будет, если вы закроете глаза ипредставите себя парящей над огромным фантазийным миром, где шикарные леса, прозрачныеголубые воды, а затем – невиданной красоты закат. Эта песня идеально подходитдля воображаемых полётов, несмотря на её грустную подоплёку.

4. Hurts – Illuminate

Эта песня пробирает до дрожи, а если знать перевод, слушатьеё становится ещё приятнее, ведь эта песня о свете. Как мы знаем, не все песни освете добрые и славные, некоторые заставляют грустить, поэтому под настроениеслушать её – одно удовольствие.

3. The Fray – Never Say Neve

Входит в тройку лидеров именно эта песня, потому что онаэтого заслуживает. Некоторые слышали её в «Трансформерах», а кто нет – запростопослушает сейчас, чтобы понять, насколько эта песня прекрасна.

2. Aqualung – Strange and Beautifu

Невероятно красивая и грустная песня о любви. Она –саундтрек к фильму «Одержимость». Спокойная, печальная и расслабляющая, онаспособна запросто помочь вам пустить слезу, посему ей достаётся второе место.

1. CountingCrows – Colorblin

Эта песня – саундтрек к фильму «Жестокие игры». Звуки пианинои проникающий мужской голос способны растрогать даже скептических барышень,поэтому для грустного настроения эта песня подходит идеально, в связи с чемзанимает почётное первое место.

Конечно, не каждой понравятся все композиции, поскольку вкусыу всех людей совершенно разные, но хоть что-то да точно подойдёт.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Культура

Похожие

» » » » Подборка грустных музыкальных композиций под печальное настроение