Самое интересное с церемонии mtv video awards 2013

Одно из самых долгожданных событий года – это церемониявручения наград лучшим музыкантам MTV Video Awards 2013 прошла 25 августа в одном из самых шикарныхгородов мира – в Нью-Йорке. Дополнительный ажиотаж вокруг данного мероприятиябыл ознаменован тем, что нынешняя церемония юбилейная. Возникло данное мероприятие вдалеком 1984 году и с тех пор ежегодно привлекает массу зрителей, которыенеотрывно следят за новинками в мире музыки и шоу-бизнеса в целом.

Практически каждый известный и популярный исполнитель хотя бы раз получалстатуэтки от телеканала MTV. Выбор победителя производится по определенной схеме. К слову,исполнителями, которые получали максимальное на сегодняшний день количествонаград стали Мадонна, Питер Гэбриэл, Леди Гага и Эминем. Несомненно, лидеромявляется именно Мадонна, которая за все годы своей музыкальной карьеры получилапорядка двадцати статуэток.

На церемонии было несколько фигур, которые произвели настоящий фурор нетолько своими выступлениями перед публикой, но и внешним видом, а такженеожиданным возвращением. Основными номинантами на получение премии были: СеленаГомес, Канье Уэст, Леди Гага, Майли Сайрус, Кэти Пэрри и другие. Несомненно,удивил своим появлением публику Эминем и Джастин Тимберлейк, который исполнилнесколько сольных композиций, а также привлек к исполнению бывших участниковколлектива ‘N Sync.

Для начала все звезды прошли по красной дорожке, которая уже сталанезыблемым атрибутом практически любой церемонии награждения. Покрасовавшисьперед папарацци, звезды постепенно заняли свои места в зале. Открытие церемониипровела Леди Гага, представив свою новую композицию Applause, а также поразивпублику своим оригинальным нарядом. Именно такое сумасшедшее выступлениезапомнилось зрителям надолго. Майли Сайрус стала второй из артистов на сцене,представив композицию We Can`t Stop.

Что касается статуэток, то первую на данной церемонии получила Селена Гомесза лучшее поп-видео года. После на сцене появился Роберт Тике, с которым звездаспела Blurred Lines. Выступление окончилось, и Селена заняла свое место сподругой Тейлор Свифт, которая, к слову, победила в номинации «Лучшее женскоевидео» с композицией I Knew You Were Trouble. Выступления обеих девушек былиоригинальными, они, несомненно, поразили публику своими нарядами, особенноСелена Гомес, которая предстала перед публикой в виде бунтарки.

Впервые после рождения сына на сцену вышел популярный рэпер Канье Уэст,который исполнил хит Blood on the Leaves из своего нового альбома. Еговыступление было очень ярким и запоминающимся, а Ким Кардашьян в качествереакции на него написала в Твиттере, что это самое лучшее выступление вечера. Хотямногие зрители могут с этим поспорить, ведь выступления многих другихмузыкантов и коллективов были на высоте.

Долгожданным появлением года стало выступление кумира миллионов ДжастинаТимберлейка, который появился на сцене в своем привычном образе и исполнилнесколько композиций. Во время исполнения к нему присоединились бывшие коллегипо коллективу и вместе они феерично спели несколько знаменитых хитов. В итогеТимберлейк получил заслуженную награду – статуэтку в номинации «Лучшее видеогода». К слову, эта премия являетсяспециальной наградой Майкла Джексона, которая вручается исполнителям за ихвклад в музыкальное творчество страны.

Отдельного внимания заслуживает Бруно Марс со своим хитом Locked Out ofHeaven, именно за него он и получил премию в номинации «Лучшее видео года». Авот другая композиция этого же исполнителя под названием Treasure получила награду за лучшую хореографию.

В целом, практически все исполнители, которые были номинированы, получилизаветные статуэтки, а остальные просто порадовали публику своими оригинальнымивыступлениями и яркими шоу-программами. Внешний вид звезд шоу-бизнеса тоже неоставил зрителей равнодушными и фото с красной дорожки уже спустя минутыпоявлялись во всемирной сети.

Очень часто после проведения MTV Video Awards зрители и папарацци обсуждают не сколькокомпозиции, которые были представлены, сколько образ тех звезд, которыеприсутствовали на церемонии награждения. В этом году средства массовойинформации также распространили инфу о том, кто из звёзд имел самый«провальный» внешний вид и показал полнейшее отсутствие вкуса.

Первой претенденткой на роль плохо одетой звезды, по мнению многихглянцевых изданий, является Эрин Уоссон, которая надела черное прозрачноеплатье, тем самым просто испортив свою идеальную фигуру. К слову,стратегически важные места были прикрыты всего лишь тонкой полоской чернойткани. Бледный макияж модели никак не способствовал улучшению её внешнего вида.

Следующей в списке безвкусных звезд находится молодая исполнительница МайлиСайрус, которая привела в шок всех с помощью своего сценического наряда. Онабыла одета в леггинсы и топ черного цвета, расшитые камнями в самых неожиданныхместах. Причёска в виде скрученных рожек и ярко-красная помада дополняли этотобраз. Такой внешний вид певицы вполне понятен в качестве сценического костюма,однако он вряд ли подходит для церемонии вручения премий и наград.

Ещё одной претенденткой для обсуждения можно считать Элли Гулдинг, котораянадела бежевое платье в пол, полностью расшитое металлическими шипами. Именноэтот факт и портит образ девушки. К тому же, стилистов смущает отсутствиепрически у исполнительницы, что тоже недопустимо на таком мероприятии как MTV Video Awards. Неброскиймакияж певицы – это наверное лучшая часть её образа в целом. А вот Фокси Браунза её образ похвалить вообще нельзя – она оделась очень вульгарно, а платье,которое выбрала певица совершенно не подходит к её фигуре.

В список самых нестильных знаменитостей на церемонии вручения музыкальнойпремии MTV можновключить ещё и Дину Кортезе. Мало того, что платье ей абсолютно не подходит поразмеру, так ещё и массивная обувь полностью портит образ звезды реалити-шоу.Клэр Буше в прошлом году была признана открытием года и самой интереснойисполнительницей, а в этом может получить звание самой нестильной звезды нацеремонии вручения премии.

Также своим совершенно неуместным внешним видом зрителей неприятно поразилиследующие знаменитости: Снуки, Сара Хайленд, Дием Браун, Анджела Райола, Мириами Оливия Нерво. Именно их наряды привлекали взгляды посетителей, однако, совсемне в положительном ключе. Как видим, церемония MTV VideoAwards-2013 показывает не только достижения знаменитостейв мире музыки, но и раскрывает перед зрителями их вкус или же его отсутствие.

В целом, можно смело сказать, что проведение церемонии MTV Video Awards - это крупнейшее и одно из самых важныхсобытий в мире музыки. Общемировой масштаб данного музыкального мероприятия уже давно признан не толькопубликой и исполнителями. Сегодня это шоу приравнивается к церемонии врученияпремии «Оскар», но в другом сегменте шоу-бизнеса. Премия MTV для исполнителей – это очень важно, ведь именноэтот телеканал является главным каналом, транслирующим ролики исполнителей повсему миру.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Культура

Похожие

» » » » Самое интересное с церемонии mtv video awards 2013