Лучшие зарубежные романтические комедии 2014 года: список и сюжеты фильмов

Список самых увлекательных комедий.Что нужно человеку после рабочего дня? Вкусный ужин, бокальчик вина и легкий романтический фильм перед сном. При сегодняшнем разнообразии выбрать действительно интересное кино, которое возьмет за душу, очень непросто. Мы подготовили для вас обзор самых лучших голливудских и французских романтических комедий 2014 года с подробным описанием. Вы можете смотреть их в режиме онлайн или просто скачать на компьютер.

Романтические американские комедии: списо

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Уолтер Мити – обычный скромный парень, занимающий не самую высокую должность, стесняется написать на сайте знакомств понравившейся девушке и отчаянно мечтает найти свою любовь. В один миг его жизнь круто меняется. Герой отправляется в увлекательное путешествие и приключения начинаются. Это очень добрый и искренний фильм о поиске второй половинки.

«Этот неловкий момент»

Друзья готовы сделать все друг для друга. Когда главный герой расстается со своей девушкой и никак не может оправиться, его приятели решаются дать обещание, что ради друга не будут жениться. И, конечно, в их отношениях наступает неловкий момент, когда героям приходится осознать всю серьезность ситуации.

«Босиком по городу»

Герой фильма встречает девушку, которая провела почти всю свою жизнь в психиатрической больнице. Он берет ее с собой на свадьбу брата. Там героиня излучает такое обаяние, перед которым не может устоять никто.

Романтические комедии про школу: списо

Братаны важнее девчонок

У Джулс и Макса развелись родители. Это так сильно повлияло на их психику, что друзья поклялись никогда не заводить серьезных отношений. Но разве разум подвластен чувствам?

Парни ведут разгульный образ жизни, пока Джулс не начинает встречаться с Анной, а Макс не влюбляется в нее…

Хорошо быть тихоней

Этот фильм вышел в 2013 году, но завоевал такую популярность, что мы просто не смогли не включить его в наш обзор. Кинолента повествует о мальчике Чарли – скромном и непопулярном ученике средней школы. Однажды юноша встречает людей, противоположных ему. И тогда его жизнь круто меняется. Он влюбляется, взрослеет и меняет свое мнение о мире.

Французские романтические комедии: списо

Последняя любовь мистера Моргана

Мэтью Морган живет во Франции, преподает философию в университете и ведет замкнутый образ жизни. После смерти жены главный герой никак не может оправиться и снова начать жить. Но все меняется, когда в автобусе ему помогает веселая девушка Полин.

«Любовь на Рождество»

Запутанная и веселая история, отлично подходящая для субботнего вечера. Сара сообщает своему мужу Жану о том, что ждет ребенка. Только для Жана это отнюдь не радостная новость, ведь сам он не может иметь детей. Он не сказал ей об этом, боясь потерять. Кто же отец ребенка? Жан подозревает всех бывших своей супруги и пытается отыскать правду во время Рождества. Что ждет персонажей 25 декабря?

«Вулкан страстей»

Алан и Валери должны вовремя прибыть на свадьбу их дочери в маленькую греческую деревню. Но аэропорты закрыты из-за ожившего вулкана. Супруги решаются отправиться к дочери по дорогам Европы. Так начинаются всевозможные приключения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Культура

Похожие

» » » » Лучшие зарубежные романтические комедии 2014 года: список и сюжеты фильмов