Хэллоуин 2015: где отметить — мероприятия и вечеринки в москве и россии

Если 31 октября вы встретите на улице ужасное чудовище, не пугайтесь – возможно, под маской скрывается совсем безобидное существо! Несмотря на то что Хэллоуин ранее отмечался только католиками, сегодня в России он набирает популярность и становится ежегодной традицией. Хэллоуин 2015, как и в предыдущие годы, будет отмечаться в основном в развлекательных клубах практически во всех регионах РФ. Ниже приведена информация по Москве и крупным российским городам, где можно будет отметить знаменитый западный праздник.

Хеллоуин 2015: мероприятия, клубы Росси

Санкт-Петербурге общегородской Хэллоуин в этом году пройдет в Парке Сказок имени Бабушкина (адрес: Обуховской Обороны пр., д. 149). Мероприятие будет длиться целые сутки: с 30 по 31 октября, начало в 19.00. Вход свободный. Вас ожидает костюмированное шествие с факелами и выставка тыкв, умопомрачительное файер-шоу и аквагрим. А в конце празднования – запуск тыкв-светящихся шариков!

Казани. Для жителей и гостей города откроются двери Делового Центра Маяковского (адрес: ул. Лейтенанта Шмидта, д .35). Обязательно брать с собой оригинальный и страшный костюм, а также хорошее настроение! Стоимость билетов: от 100 рублей. Halloween – 2015 в Казани включает в себя грандиозную дискотеку, отличную тематическую программу, а также зону селфи, где любой желающий может сделать лучшие фотоснимки!

Сочи Хэллоуин 2015 продлится ни много ни мало 12 дней! С 28 октября по 8 ноября в Сочи Парке пройдет грандиозное мероприятие в честь зарубежного Halloween и дня рождения Бабы-Яги. Дневная программа содержит различные игры и квесты с Кощеем, Чертом, Кикиморой и, конечно же, самой именинницей. Вечером же всех гостей Парка ожидают чудовища и призраки, многочисленные запутанные лабиринты и даже Граф Дракула!

Хеллоуин 2015 в Москв

Total Black Friday Party

Адрес: ТРЦ Европейский, пл. Киевского вокзала, 2

Стоимость билетов: от 500 руб.

Начало: 23.00

Rock Halloween Party 2015

Адрес: Мьюз, Николоямская ул, д 23/58 (м Таганская)

Стоимость билетов: от 450 руб.

Начало: 18.00

Discoteka 90

Адрес: Yotaspace, Орджоникидзе., дом 11 (м Ленинский проспект)

Стоимость билетов: от 300 руб

Начало: 20.00


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Культура

Похожие

» » » » Хэллоуин 2015: где отметить — мероприятия и вечеринки в москве и россии