Как списать на егэ

Единый Государственный экзамен (ЕГЭ) является обязательной формой выпускных экзаменов в общеобразовательных учебных заведениях и одновременно «пропуском» на факультеты многочисленных ВУЗов. Поэтому от результата сдачи ЕГЭ зависит дальнейшее профессиональное направлениекаждого выпускника.

Конечно, к такому важному событию как ЕГЭ следует прилежно и долго готовиться – самый верный способ получить высшие баллы. Однако многие сегодняшние выпускники и потенциальные студенты задаются вопросами – как списать на ЕГЭ? И возможно ли это вообще? Ведь списывание на экзамене в большинстве случаев имеет место быть, несмотря на бдительность педагогов.

Итак, сегодня мы рассмотрим самые распространенные способы списывания на ЕГЭ – некоторые из выпускников проявляют «чудеса» находчивости и изобретательности.

Как списать на ЕГЭ – бумажные шпаргалк

Это проверенный традиционный метод, все еще используемый многими в наш век технического прогресса. На маленьких листочках пишутся ответы, а сами бумажки затем прячутся в разные «недоступные» места – в ручку, носок, бюстгальтер, карман, рукав пиджака или блузки.

Однако спрятать порой легче, чем воспользоваться шпаргалкой. Как правило, это сделать проще всего во время посещения туалета. Такой метод помогает убедиться в правильности решения, а значит, заработать положительную оценку. Хотя 100 баллов с помощью шпаргалок вряд ли получится набрать.

Калькулятор как способ списать на ЕГ

Для этого подойдут современные модели с вместительной памятью, позволяющей хранить множество картинок и формул. Правда, во избежание лишних подозрений внешний вид такого калькулятора не должен «выдавать» его внутреннее содержимое. Однако на сдачу ЕГЭ по гуманитарным предметам брать калькулятор не рекомендуется.

В самом деле, затруднительно будет объяснить целесообразность данного «вычислительного» прибора при написании сочинения или эссе. На ЕГЭ по русскому языку, литературе, истории или биологии также расчеты не понадобятся. А вот на ЕГЭ по математике или химии калькулятор вполне уместен.

Мини гарнитура – можно ли списать на ЕГЭ

Гарнитура включает в себя микрофон и миниатюрные наушники. Принцип действия прост – ученик незаметно сообщает в микрофон, спрятанный в одежде, нужные задания. А через наушники, в свою очередь, получает готовые ответы по английскому или физике. Кроме несомненных достоинств, метод под названием «Как понял? Прием» имеет существенный недостаток, поскольку постоянное бормотание может привлечь внимание экзаменаторов.

Как списать на ЕГЭ с помощью мобильного телефон

Известно, что перед началом ЕГЭ ученик должен сдать свой мобильный телефон. На этот случай некоторые берут на экзамен два или даже 3 телефона. Затем действуют по ходу задания – фотографируют, отправляют в виде смс, в поисках решения выходят в интернет. После получения сообщений с готовыми решениями ученик выходит в туалет и спокойно переписывает информацию. Списать на ЕГЭ можно и непосредственно с телефона, однако это может быть замечено преподавателями.

Многие спрашивают: как списать на ЕГЭ – 2015? Глава Минобрнауки РФ Дмитрий Ливанов утверждает, что в этом году сделано все возможное для придания максимальной прозрачности ЕГЭ. Кроме обязательной сдачи мобильных телефонов перед началом экзамена, планируется установка в аудиториях специальных систем подавления сигналов сотовой связи.

Второе эффективное нововведение – системы видеонаблюдения и даже онлайн-трансляция (в 2014 году 12 регионов России были охвачены подобными методами контроля). Возможно ли списать на ЕГЭ – 2015? На этом видео представлены практические советы от «бывалых» выпускников.

Так что в любом случае требуется тщательная подготовка к ЕГЭ – об этом можно прочитать здесь и здесь.

Как списать на ЕГЭ? Лучший метод – добросовестное изучение материала! Удачной вам сдачи!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Образование

Похожие

» » » » Как списать на егэ