Как заработать деньги с нуля

Много женщин, будучи молодой мамой, понимают, что у них есть свободное время, которое можно было бы потратить на то, чтобы немного подзаработать. Но они не знают, как заработать деньги, сидя в декрете. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Вот и мы предлагаем вам несколько незаурядных вариантов заработка, которыми можно заняться в декретном отпуске.

Можно поискать удаленную работу по средству Интернета. Там есть много вакансий, а работа, как правило, не сложная. Но нужно быть осторожной, ведь вас могут обмануть и не заплатить за проделанную вами работу. Но ведь так может поступить и не виртуальный работодатель.

Если же вам нравится заниматься фотографией, тогда берите в руки фотоаппарат и снимайте все что только можно. В интернете существуют специальные фотобанки, куда и нужно отослать ваши фотографии. Но они должны быть хорошего качества для того, чтобы их быстрее раскупили. Каждое из ваших фото могут покупать множество раз, а вы за все это будете получать деньги.

Вы можете заняться написанием статей и продавать их посредством интернета. Попробуйте писать о том, что вы хорошо знаете, по вашей специальности или исходя из увлечений. Для таких статей существуют специальные банки, через которые вы сможете их продать. А если ваши работы будут написаны легко, грамотно и на понятном языке, ваши шансы заработать больше денег будут только расти, ведь увидев хорошего автора, заказчик может дать вам большой, а главное – прибыльный заказ.

Или же можно писать контрольные, курсовые и дипломные работы, за которые, к слову сказать, платят хорошие деньги. Главное выполнить работу в сроки и в грамотном ключе. Это не требует вашего пребывания в том, городе, где живет заказчик, ведь и сам заказ и консультации по непонятным вопросам и оплата производится через все тот же интернет.

Также есть возможность подзарабатывать через опросы. Это на самом деле неплохой вариант для того, чтобы немного пополнить ваш кошелек. Ведь крупные компании время от времени занимаются тем, что проводят опросы о своих товарах и услугах.

О том, как зарабатывать деньги, сидя в декретном отпуске, вы можете догадаться и сами. Например, вы можете трудясь дома выполнять те обязанности, которые выполнялись вами на работе перед уходом декретный отпуск. Для этого вам нужно перед тем, как вы уйдете с работы договориться с начальником о возможности продолжения выполнения ваших обязанностей, конечно если ваша должность вам это позволяет.

Если же получилось так, что вы не получили какую-либо специальность или она вам просто не нравится, как это часто бывает, попробуйте заняться тем, что вам нравится, вашим хобби. Развивайте его и зарабатывайте, таким образом, деньги. Для этого нужно просто посмотреть реально на ваши возможности и таланты. Или же у вас есть скрытый дар? В общем, разберитесь в себе, разузнайте, как можно на это заработать и пробуйте.

Еще одним способом заработать, будучи в декрете, является онлайн консультация. Если вы специалист, например в юриспруденции, программировании, психологии или в дизайнерском деле, вам прямая дорога в консультирование людей через интернет. Сейчас это услуга очень распространена, и пользуется большим спросом. Попробуйте, может вам понравится получать деньги за советы, которые вы даете в повседневной жизни бесплатно.

Возможно, вы любите писать стихи, и у вас это неплохо получается? Так это же здорово! Вы их можете продавать через тот же интернет. Или вы мастер в написании музыки? Это вообще замечательно. И, кстати, это очень востребованное занятие в современном мире. Гляди пройдет пару лет и ваши стихи или музыку будут покупать известные музыканты и эстрадные исполнители. Все в ваших руках.

Но что же делать тем молодым мамам, которые хотят заработать сидя в декрете, но у них нет постоянного доступа к интернету?

Мы вам подскажем и такие варианты, когда он просто не нужен. И так, вот они:

  • вы можете вязать, вышивать или просто шить под заказ определенные вещи. Начать можно со своих знакомых и друзей. Зачастую бывает так, что эти вещи кто-то похвалит, а те и скажут, что есть такая замечательная рукодельница с золотыми руками, которая это чудо сотворила. Так и разрекламируют вас и ваши умения, а там дело не за горами;
  • если вы мастер в таких делах, как маникюр, педикюр, наносить профессиональный макияж, умеете делать прически и стрижки, вам стоит попробовать оказывать эти услуги на дому. Это можно делать и у себя дома, и выезжать на дом к клиенту;
  • можно в качестве подработки попробовать стать промоутером, распространять всяческие товары путем сетевого маркетинга;
  • как вариант заработка не нужно сбрасывать со счетов репетиторство. Конечно, если вы имеете какие-либо знания или умения, вы можете поделиться ними с другими людьми и заработать на этом. Возможно, вы хорошо владеете иностранным языком, или прекрасно знаете физику или математику по школьной программе. Или круче хорошо разбираетесь в компьютерных программах, например, в фотошопе, а может, поможете начинающему пользователю ПК в его изучении с нуля. А может быть, вы в свое время учились и окончили музыкальное училище или художественную школу и теперь у вас есть все шансы для того, чтобы учить детей основам музыки или художественному искусству.
  • вы сможете заработать, работая диспетчером на домашнем телефоне. Такой вид занятости не станет помехой в ваших заботах о малыше, ведь вашей задачей будет консультирование клиентов о продаваемом товаре и прием заказов. В наше время очень востребованной работой такого плана является работа диспетчером на грузоперевозках.
  • так же, как и в случае с интернетом, вы можете обойтись и без него, отправляя ваши эксклюзивные фотографии в различные редакции журналов и газет, в агентства по рекламе. Они могут заинтересовать редактора, а в этом случае вы сможете получить свой гонорар.

Прочитав все, что написано выше, вы сможете ответить на вопрос, как заработать немного денег в то время, как вы находитесь в законном декретном отпуске по уходу за малышом. Теперь вы видите, что возможности заработать достаточно много, как через интернет, так и обойдясь без него. Теперь все зависит от вас. Хотите вы этого или нет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Работа

Похожие

» » » » Как заработать деньги с нуля