Новые способы заработка в интернете

Найти работу на дому через интернет... Сегодня этим видом заработка кого-то удивить сложно. Работа через Интернет обладает массой достоинств и преимуществ. Это распоряжение своим временем, самостоятельное планирование деятельности, ненормированный рабочий день, возможность выполнения заданий дома, на улице или в транспорте, получение заработной платы по желанию: каждый день или раз в месяц, разнообразие способов заработка. А видов заработка через Интернет поистине множество. Рассмотрим самые популярные и новые способы заработка в интернете в нашей сегодняшней статье!

Можно, например, создать свой сайт или блог, разместив на нем рекламные ссылки и баннеры. Соответственно, чем больше посещаемость сайта или блога, тем больше прибыли он сможет принести. Можно стать участником опросов, редактором, контент-менеджером, постером (это тот, кто размещает определенное количество сообщений на форумах), работать с почтовыми спонсорами, заниматься продажей ссылок, написанием статей, созданием сайтов, контекстной рекламой и многим-многим другим. Какие-то виды деятельности требует начальных вложений, но можно обойтись и без них. Проще всего это сделать, став фрилансером. К услугам фрилансеров прибегают, в основном, в трех ситуациях. Организациям для крупного разового проекта требуется команда специалистов, готовых выполнить работу в оговоренные сроки. Вторая ситуация - это когда, организации периодически приходится прибегать к услугам специалиста в какой-либо области. В этом случае фрилансеры становятся внештатными работниками. Они могут рассчитывать на длительное сотрудничество и, как правило, без составления трудового договора. И, наконец, к третьему виду относятся фрилансеры, продающие готовые работы. В этом случае, покупателями обычно становятся посредники.

Фриланс (FREELANCE) включает в себя большой выбор оказываемых услуг: обработка фотографий, создание логотипов, баннеров, сайтов, написание статей, дизайн, программирование, составление поздравительных текстов и рисование открыток, администрирование, перевод и составление документации, маркетинг, придумывание слоганов и названий и т.п.

Как правило, найти заказчика фрилансеру помогают специализированные сайты. На них происходит общение работодателя с потенциальными исполнителями проектов, обсуждение технического задания, сроков, стоимости и деталей. Также на подобных сайтах возможно общение фрилансеров между собой. Так новички могут почерпнуть какие-либо нюансы, тонкости при выполнении заданий у опытных матерых профессионалов. Если, например, программирование, дизайн, администрирование и создание логотипов, требует знаний, обучения и профессиональных навыков, то таким видом деятельности, как написание статей,может заняться любой желающий.

Копирайтинг (copywriting)

- один из самых популярных средств заработка в Интернете. Требования к копирайтеру минимальны: грамотность и умение захватить и удержать внимание читателей. В этой сфере деятельности всегда существует возможность проявить себя новичку, так как статьи требуются не только печатным изданиям, но и большому количеству разнообразных сайтов, которым для сохранения и повышения популярности, ежедневно нужно пополнять свой контент новой, интересной для пользователей информацией. Исполнителей в этой нише заработка через Интернет разделяют на копирайтеров, рерайтеров, SEO-копирайтеров и оригинальных авторов. Копирайтеры пишут тексты, в которых обычно явно или скрыто присутствует реклама. Они пишут статьи, основываясь на собственном опыте.

Рерайтеры

же при написании текстов берут чужие статьи и, видоизменяя их, на выходе получают оригинальные и уникальные. Это делается путем перестановки предложений, заменой слов синонимами, но всегда с сохранением общего смысла статей. SEO-копирайтеры занимаются созданием статей, в которых ненавязчиво рекламируется определенный сайт. Здесь присутствуют определенные правила и условия по написанию таких текстов.

И, наконец, оригинальные авторы. Это люди, описывающие свои эмоции и ощущения. В их статьях отсутствует реклама в любом ее проявлении. Как правило, оригинальные авторы - уже действующие или начинающие писатели.

Как и любой вид заработка, работа через Интернет имеет и ряд недостатков. Это отсутствие постоянного заработка (особенно у новичков), а также риск стать обманутым недобросовестными работодателями. Но, с другой стороны плюсов все-таки гораздо больше, потому как новички рано или поздно нарабатывают опыт и имя, в крайнем случае - пробуют себя в другом деле. Что касается второго недостатка, то существует множество способов свести риск обмана к минимуму. Как вариант - составление договора или выполнение работы после предоплаты. Обычно человек, побывавший фрилансером, редко снова становится штатным сотрудником. Уж очень привыкаешь к свободе. Найти работу через интренет дома кому-то даётся легко, кто-то не приемлет такой вид труда, считая его непостоянным. Решать вам, но попробовать можно, ведь для этого и существуют новые способы заработка в интернете!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Работа

Похожие

» » » » Новые способы заработка в интернете