Слова благодарности родителям, учителям и воспитателям на выпускном вечере (11, 9 и 4 классы, детский сад)

Для родителей выпускной их детей – торжественный, радостный и волнительный праздник. Мамам и папам пришлось приложить много усилий, внимания, заботы и терпения, чтобы ребята с успехом прошли определенный этап жизненного пути. Плодотворная работа педагогического коллектива невозможна без участия и поддержки семьи, поэтому благодарность родителям на выпускной – неотъемлемая составляющая официальной части мероприятия.

Содержание

Благодарность родителям на выпускной от учеников, учителей и воспитателей

Благодарность учителям и воспитателям на выпускной от учеников (детей) и родителей

Слова благодарности для выпускного 11 класс в стихах и прозе

Слова на выпускной классному руководителю

Благодарность родителям на выпускной от учеников, учителей и воспитателет

Слова благодарности на выпускном в детском саду в стихах и прозе

Благодарность родителям на выпускной
  1. Выражаем вам искреннюю благодарность за заботу, за внимание, за ответственное отношение к развитию и воспитанию вашего ребёнка! Говорим вам «спасибо», за то, что проявляли интерес, инициативу, ответственность в жизни группы, за плодотворное сотрудничество, за партнёрство, за помощь в благоустройстве группы и территории детского сада. Мы вами очень гордимся!

Слова благодарности учителям на выпускной

«Спасибо» на выпускном в 4 классе в стихах и прозе

  • Лучшую подборку песен для выпускных смотри здесь

    «Спасибо» на выпускном в 9 классе в стихах и прозе

  • Слова благодарности на выпускном в 11 классе в стихах и прозе

    Сегодня у всех нас очень большой праздник, к которому мы шли долгие годы. И вот, наши дети выросли и готовы вступить во взрослую жизнь. Нам приятно, что мы смогли их выучить и дать им все самое лучшее. Но этому во многом мы обязаны и вам, родители. Ведь именно вы на протяжении этих лет воспитывали детей, участвовали в жизни школы, помогали с организацией праздников, поддерживали морально. Без вас мы бы не смогли выучить выпускников, которыми можем сейчас гордиться. И за это вам огромная благодарность от всего коллектива нашей школы.Впереди у ваших детей еще длинный путь. Кто-то продолжит учиться дальше, кто-то пойдет работать, но мы надеемся, что все те знания и навыки, которые мы вместе с вами, родителями, передали детям, помогут им в этой непростой взрослой жизни. Мы с радостью готовы встретить у дверей нашей школы и ваших внуков.

  • Уважаемые родители! Сегодня вы пришли на этот долгожданный выпускной вечер. Вы, конечно, помните, как много лет назад впервые привели своих детишек в школу, как переживали за их оценки и поведение. С тех пор прошел не один год, и на протяжении всего времени вы всеми силами помогали школе передавать знания детям. Поэтому это и ваш праздник тоже. Сегодня тот день, когда наши выпускники навсегда прощаются со школой и начинают взрослую жизнь. Все учителя и вы, родители, сделали все возможное, чтобы дети после школы смогли выбрать правильный жизненный путь, реализовать свои таланты и стать по-настоящему самодостаточными. Хочу выразить вам искреннюю благодарность за этот непростой труд и за все то, что вы сделали для школы за годы учебы ваших детей. Без вашей помощи и поддержки мы бы не смогли так подготовить наших выпускников, которыми сейчас гордимся. Еще раз спасибо вам за это! И приводите к нам ваших внуков. Мы радостью их встретим, также, как когда-то мы приняли ваших детей.

  • Подборку лучших поздравлений от родителей на выпускной смотри здесь

    Благодарность учителям и воспитателям на выпускной от учеников (детей) и родителет

    Слова благодарности для выпускного в детском саду в стихах и прозе

    «Спасибо» для выпускного 4 класс в стихах и прозе

    «Спасибо» для выпускного 9 класс в стихах и прозе

    Слова благодарности для выпускного 11 класс в стихах и проз

  • Подборку лучших сценариев ответных слов родителей на выпускном смотри здесь


    Внимание, только СЕГОДНЯ!

    Праздники

    Похожие

    » » » Слова благодарности родителям, учителям и воспитателям на выпускном вечере (11, 9 и 4 классы, детский сад)