Сонник феломена - уникальная возможность заглянуть в себя

Сонник ФеломенаСновидения давно стали привычным атрибутом жизни многих людей. Издавна люди толковали сон, как нечто посланное свыше, проигнорировать которое просто непозволительно. Многое неопознанное считалось некой силой свыше. Сейчас же на смену религиозному мировоззрению приходит более научное понимание мира и явлений. Сновидения теперь оцениваются с позиции психоанализа, жизненного положения сновидца, его характера.

Сонник Феломена

– это один из немногих сонников, который непосредственно опирается на тенденции психоанализа и эзотерики. При его составлении учитывался опыт прошлых толкований образов и снов, современной их трактовки. Если вы хотите узнать значение сновидения, который вам приснился, то сделать это с помощью сонника Феломена очень просто. Постарайтесь подробно вспомнить самые ключевые моменты вашего сна. Чем больше деталей вы учтете, тем подробнее сможете открыть истину вашего сновидения.

Сонник Феломена представляет собой огромный спектр трактовок сновидений, отражающих мнение представителей самых разных эзотерических школ и временных периодов, позволяющих подробно растолковать сны. Высокий уровень точности и понятности трактовок снов был достигнут посредством исключения из сонника многих элементов, которые в силу изменения устройства общества и человека как личности в целом стали рудиментарными. Сонник является проводником в человеческом сознании. Он открывает человеку связанные с ним тайны, о которых он даже не подозревал.

Сонник Феломена содержит не только символическое толкование сновидений, он еще предлагает человеку определенную работу души, которая непременно приведет к интересным результатам.

Люди способны развить умение понимать собственные сновидения, и в этом сонник Феломена будет им очень полезен. Он научит вас отбирать сны. Ведь сон, который проходил отдельно от вас или вы к нему равнодушны, практически никакой информации за собой не несет. Сон должен запасть вам в душу, поразить ваше внимание. Не обязательно целиком, может какая – то конкретная часть. Начав толковать сны, у вас появятся свои собственные значения, проверенные наяву и подходящие именно вашей личности.

Работая со своими сновидениями по методикам сонника, человек способен проникнуть в свое подсознание, развить интуицию и даже повлиять на собственное здоровье. Но это возможно лишь в том случае, когда работа с сонником Феломена и следование его советам осуществляется систематически.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » Сонник феломена - уникальная возможность заглянуть в себя