Что подарить бабушке и дедушке на новогодние праздники?

Совсем скоро начнется рядзимних праздников: Новый год, Рождество,Старый Новый год. У многих из нас естьбабушки и дедушки и мы каждый годзадаемся вопросом что же им подарить?Все конечно зависит от интересов,кошелька и даже возраста. Поэтому встатье вы сможете найти наиболееинтересные и подходящие идеи для подарковна любой вкус.

Открытк

Самое главное для наших близких - это внимание и забота. Не забывайте говорить приятные ласковые слова, ведь старые люди нуждаются в них больше всего. Им надо постоянно чувствовать что они нам нужны. Поэтому бабушке и дедушке будет приятно получить красивую праздничную открытку, которую они смогут поставить на видное место. В ней обязательно собственноручно напишите теплые пожелания.

Календар

Почти у всех бабушек и дедушек висят настенные календари. Отсюда можно сделать прекрасный подарок. Выберете красивые семейные фотографии и закажите в фотосалоне календарь. Каждый месяц будет новая фотография. Можно сделать и интересные подписи. Несомненно такой подарок будет радовать стариков целый год.

Фотоальбо

У вас накопилось много не распечатанных снимков? Самое время распечатать фотографии и оформить их в фотоальбом, чтобы подарить близким. Бабушка и дедушка с удовольствием будут рассматривать и показывать альбом друзьям.

Фоторамк

Современной альтернативой фотоальбому может стать фоторамка. Представляете фотографии родных и близких будут крутиться в режиме слайд-шоу еще и под красивую музыку. Фоторамка совсем не сложна в управлении, главное все настроить заранее, а бабушке показать кнопку включения и выключения. Этот подарок особенно хорош, если вы живете далеко друг от друга и не часто видитесь.

Своими рукам

Никакой подарок так не ценится, как сделанный своими руками. Бабушки и дедушки оценят такой подарок вдвойне. Им будет необыкновенно приятно получить открытку, сделанную их любимым внуком или внучкой. А нарисованная картина или аппликация займет достойное место в комнате.

Приборы для здоровь

Все бабушки и дедушки в связи со своим возрастом очень заботятся о своем здоровье. Сейчас выпускается довольно много новинок в области медицины. Это различные приборы для поддержания и улучшения здоровья (электрический прибор для измерения давления и др.) Кроме радости такой подарок принесет еще и пользу. Обязательно внимательно знакомьтесь с предназначением прибора и его противопоказаниями.

Билеты в театр, кино, на концер

А когда в последний раз ваши близкие выбирались в театр, кино, на концерт? Подарите им впечатления. Они еще долго потом будут вспоминать представление и рассказывать о нем своим друзьям. Только тщательно отнеситесь к выбору репертуара. Пусть это будет легкая комедия в театре, любимый певец на концерте или хорошее доброе кино.

Поздравление по ради

Вы часто говорите теплые ласковые слова своим бабушкам и дедушкам? А как же они удивятся и обрадуются если вы закажите для них поздравление по любимой волне на радио. Не забудьте обязательно предупредить их, чтобы они не пропустили передачу.

Подписка на любимое издани

Ваши близкие много читают, покупают газеты, журналы? Оформите ежегодную подписку, таким образом каждый месяц они будут радоваться любимым изданиям.

Средства по уходу за собо

Да, именно средства по уходу за собой. Какая бабушка не обрадуется крему против морщин? Ведь в любом возрасте хочется выглядеть хорошо. Только это должен быть действительно стоящий крем. А еще лучше комплекс по уходу за кожей или волосами.

Путевки в санатори

Ваши бабушка и дедушка давно не отдыхали?Самое время скинуться родным и подарить им путевки в санаторий. Там они не только получат положительные эмоции но и поправят здоровье. Конечно выбирать санаторий нужно обязательно с учетом возраста, болезней, местоположения.

В зависимости от увлечени

Если у бабушки и дедушки есть хобби, то подарите что-нибудь исходя из этого. Например, если бабушка вяжет — это может быть новая пряжа, дедушка рыболов — новая удочка, вариантов много.

Бытовая техник

Обратите внимание, может быть у вашей бабушки плохо работает плита или телевизор, приходится вставать чтобы переключить каналы, сломана швейная машинка, на которой она что-то подшивала или она до сих пор стирает вручную вещи. Любой нужный бытовой прибор может стать неоценимым помощником. Главное, научить пользоваться стариков чудом техники, чтобы подарок не стоял на полке.

Оформлени

Любой подарок еще приятней получить если он красиво оформлен, поэтому не пожалейте времени и денег на красивую обертку. А еще лучше сделайте гравировку например со словами «любимой бабушке» или «любимому дедушке от детей, внуков, правнуков с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни».

Итак выбрать подарок бабушкам и дедушкам совсем не проблема. Требуется только более внимательно подойти к этому вопросу. Постараться понять, что же может особенно порадовать ваших близких. Пусть это будет даже совсем недорогой подарок: скатерть, кружка, часы, главное от души. Ведь никакой подарок не заменит нежных объятий, ласковой заботы. Пригласите родных в гости или сами навестите, накройте стол и скажите теплые слова любви.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

Похожие

» » » Что подарить бабушке и дедушке на новогодние праздники?