Влияние силы мысли

В этой статье я хочу рассказать, в чём заключается влияние силы мысли на здоровье женщины. Вы знаете, мои милые женщины врачи не всегда последнее время ставят нам правильные диагнозы, иногда из-за недостатка знаний, иногда из-за недостатка нужной техники, а иногда вообще из-за не достатка желания. Но я не думаю, что, услышав тот или иной диагноз, мы должны думать о себе, так как диктует нам болезнь. Поверьте, всякая болезнь рождается в нашей голове, и мы силой своей мысли можем, либо больше «загнать» себя и болезнь будет прогрессировать, либо начать мыслить позитивно, тем самым, победив всякую болезнь.

Приведу вам несколько примеров. Вот женщина ничего, не подозревая, идет на проверку своего здоровья и тут врач после анализов говорит ей: Милая вам был поставлен диагноз рак. Как вы думаете, где началось «поле битвы», конечно же, в её голове и в её мыслях. Почему бы просто не принять решение: я не принимаю эту болезнь, я разрушаю эту болезнь, я благословляю свое тело.

Как вы думаете, если вы начнете дальше жить так, будто и не было этого диагноза, что с вами произойдет? Болезнь та, которая формируется в сознании, может быть разрушена в самом начале её, в вашей же собственной голове, там, где формируется ваше мышление.

А вот вам ещё один пример, когда что-то сильно болит, а под рукой просто нет нужной таблетки, которая сняла бы эту боль, и если вам просто дадут витаминку, но скажут, что это мощное средство, которое в миг устранит вашу боль, то ваша боль, поверьте прекратиться сразу же. Это проверенно.

Женщины более мужчин подвержены, загонять себя в тупик в собственной же голове, потому то я это и пишу именно к вам мои милые. Не нужно все усложнять, все на самом деле очень просто. Любите себя не только на словах но и ваших мыслях .Не позволяйте чьим то негативным диагнозам развиться и в вашей голове тоже.

Сейчас особенно много болезней и нас постоянно с телеэкрана пугают этим, но сенсация заключается в том, что болезней на самом деле не существует. Да, да вы совершенно правильно поняли, не существует. Они развиваются у вас в голове, оттого что вы их допустили однажды и начали бояться их, думать о них, придавать им огромное значение.

А человеческий мозг это самая сильная машина по производству мысли, это компьютер управления организмом. Многие из высоко поставленных знают этот секрет, и то, что под средством слова - болезнь (не так важно какая) можно заразить человека всем чем угодно, но есть одно условие впустишь ли ты её к себе в свой мозг и будешь ли ты её там взращивать.

Я убеждена в том, что каждая из нас может быть настолько здоровой, насколько она этого хочет. Ведь главное не дать болезни захватить наши мысли, а наши мысли рождаются в голове и имеют огромное влияние на весь наш организм. Милые женщины так, что когда вам вдруг скажут, что ваша кожа увядает или вы похудели, потому что чем-то больны, просто не принимайте это.

И вот что хочу сказать вам напоследок главное в жизни принять решение и главное решение в жизни это найти и следовать только истине, а не лжи. Ведь однажды поверив в ложь и допустив её в свои мысли в свою жизнь, вам потом тяжело будет выйти из этого состояния, потому что когда вы верите, то вы посвящаете себя тому во, что вы верите. А если вдруг оказывается, что все во что вы верили просто обман, то порой нам даже не хочется с этим соглашаться.

Как же так, думаем мы, это то во что я так верила, не может быть, что это ложь. Мои милые, драгоценные женщины, пусть в вашей жизни и в ваших мыслях всегда прибудет только правда и позитивные мысли. И если кто-то постучится в вашу жизнь с негативом, скажите ему: Я не болею, и не буду болеть, потому что моя голова свежа и чиста и нет в ней место никакой болезни. Всем вам добрых лет жизни на земле!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

Похожие

» » » Влияние силы мысли