Как узнать, какие духи подходят мужу

У твоего мужа юбилей или повышение на работе, а может, приближается 23 февраля, и ты хочешь сделать ему подарок. Перебрав в голове все возможные варианты, ты остановила свой выбор на парфюмированном подарке, а точнее хороших мужских духах. Вариант, конечно, отличный, но есть один минус, а ты точно знаешь, какой аромат духов подойдет для твоего любимого? Ведь в этом деле, главное не прогадать. Итак, как узнать, какие духи подходят мужу, - и станет нашей главной темой сегодняшней статьи.

В наше время, полки специализированных магазинов, по продаже мужских ароматов, просто ломятся от изобилия различных мужских духов. Поэтому выбрать что-либо подходящее из всего предложенного, это непростое дело для каждой из нас. Здесь, чтобы сделать правильный выбор, в первую очередь, стоит руководствоваться образом жизни и увлечениями своего любимого. Это доказано многими специалистами, что лучший парфюм для мужчины - это тот парфюм, который подчеркивает его стиль, статус и то, что он делает. Так, что отправляясь за духами для мужа, базируй свой выбор именно на этом. Помни, не стоит выбирать запах на свой вкус, даже если ты считаешь, что вы с мужем сходитесь во всех вкусовых отношениях. В мужских ароматах, это совсем не прокатывает, так, как ты все равно будешь выбирать духи с нотками женского запаха. И не стоит подбирать подобный аромат тому, что подарил тебе он, между мужской парфюмированной водой и женской, грань очень велика. Кстати, помни, что качество хороших и стойких духов всегда зависит от цены. Поэтому экономить в этом деле совсем не стоит. И выбирать необходимо из мировых брендов в мире мужских ароматов, которые уже давно зарекомендовали себя с хорошей стороны. Итак, давай непосредственно перейдем к ответу на вопрос: «Как узнать какие духи подходят мужу?», а вернее, к самому их выбору. Как мы уже выяснили, он должен основываться стилем жизни и внутренним состоянием твоего любимого.

Если твой муж полный романтик во всех отношениях, то аромат должен быть не резким, легким и приятным. Обрати свое внимание на такие ароматы, как Альфред Данхилл, Флюид Лайт, Декларейшн. Они гармонично подчеркнуть его внутренний стиль и будут побуждать его к новым романтическим подвигам ради тебя.

Твой избранник ни дня не может прожить без своего автомобиля, он ценит его и лелеет, для него важна каждая его деталь, то здесь незаменимым станет динамичный аромат. Кстати и оформление флакона должно быть стильным и идеальным, ведь для вашего мужа важны формы и детали. Лучшим выбором станут мужские ароматы от Christian Dior, особенно «Higher Energy» из этой серии. Он ведет спортивный образ жизни, и не важно, профессионал он или аматер, подари ему «Аква ди Аква Хомме» от Принцесс марина де Бурбон, «сК Ван» от Кельвина Кляйна или «Хайер» от Кристиана Диора, это стойкие и свежие ароматы. Если он неизменный трудоголик, который с головой окунается в свою работу, любит и ценит ее, подарите ему запахи спокойные и не резкие: «Оксиджен Хомме» от Ланвин, Кельвин Кляйн «Контрадикш фо мэн» или «Эскейп фо мэн» от того же Кляйна. Если муж занимает руководящею должность или является главой фирмы, то тут стоит выбирать, в первую, очередь, стильные и спокойные ароматы. Обрати свое внимание на такие запахи, как «Визит фо мэн» от Аззаро, «Данхилл» от Альфреда Данхилла или Барберри «Тач фо мэн». Если муж, консерватор во всех отношениях, обратись к классическим композициям ароматов, это Хьюго Босс или «Эгоист» от Шанель. Имеет непревзойденное чувство юмора, подбирай живые и резкие ароматы в ярких упаковках и флаконах. Сюда можно отнести, «Пако Энэрджи» или «Гай Маттьоло».

Джентльмен во всем и везде, обладающий хорошими манерами и вкусом, выберите что-то из коллекции ароматов Живанши. Если, он, по темпераменту, волевой и любит ощущать себя всегда на коне. Во всем хочет видеть себя лидером, пусть твой выбор привлекут амбициозные и волевые ароматы, например, одним из них может стать, «Эгоист Платинум» от Шанель. Кулинар и гурман, обожает вкусную пищу и часто балует тебя своими кулинарными шедеврами, выбирай неназойливые запахи, такие, как Давидоофф или Труссарди. Если он серьезный, а его работа, связанная с умственной деятельностью, аромат для такого мужа должен быть тонким и нежным: «Мемоир ди Хомме»» от Нины Риччи, «Арманд Бази Хомме» от Арманда Бази. Относится к миру, прогоняя его через призму эстетики, тут главное выбрать качественные мужские духи. Неплохо будет, если ты прикупишь, «Богарт Пур» от Джекуес Богарт Парфюм, «Хомме Гуччи пур Хомме» от Гуччи Парфюмз или «Вера Ванг фо мэн» от Веры Ванг. Если ты заметила за своим возлюбленным, что он очень жизнелюбивый человек, простой и в тоже время естественный и это все дополнено полным оптимизмом, подари ему, ни чем не заменимую классику. Это такие композиции известных ароматов, как «Эау Саваж» от Кристиан Диор, «Босс ин моушн» от Хьюго Босса или выбери что-нибудь из мужских ароматов Версаче.

Если он вечный обольститель и мачо, тогда тут, угодить будет легче всего, аромат должен подчеркивать мужественность и нравится тебе тоже, ну, конечно, сразу выбирать мужские духи с запахом цветов совсем не стоит, помни мужественный - это духи с ароматом для настоящего мужчины. Купи для подарка: «ТЛ Пур Луи» от Теда Лапидаса, «Дольче и Габбана» или «Вэри Секси фо хим 2» от Викториаз Сикрет. Тут-то ты его точно покоришь. Если твой муж очень яркий человек и это проявляется не только в его одежде, внешнем имидже, а, и в стиле жизни, и отношению к ней. Ни в коем случае не выходи за рамки при выборе аромата, придерживайся только стандартных композиций запаха, такими могут стать: «Чик фо мэн» от Каролины Херрера, «Безер» от Кристиана Лакроикс или «Арамис Кул» от Арамис.

Теперь, я думаю, тебе будет намного легче угодить своей второй половинке при выборе духов для него, и вопрос: «Как узнать, какие духи подходят мужу?» отпадет сам по себе. Ведь именно хорошо и качественно подобранные духи могут рассказать о человеке очень многое, особенно, если это ароматы известных мировых брендов. Так, что не прогадай с таким подарком и благодарность мужа не заставит себя долго ждать. Удачного выбора.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

» » » Как узнать, какие духи подходят мужу