Какие подарки дарят женщинам на 8 марта

Какие подарки дарят женщинам на 8 марта? Думаю, что этот вопрос как никогда актуален сегодня, накануне Международного Женского дня! Если исходить из проведенных социологических опросов, то самыми популярными подарками 8 марта будут разные полезные мелочи (маникюрные наборы, кухонные принадлежности и прочее).

Следующим вариантом подарка является косметика и парфюмерия. И конечно же все женщины без исключения в этот день получат в подарок цветы. А так же билеты в театр, кино или поездка на отдых. В перечень подарков входит и бытовая техника. Кроме того возможны такие подарки, как часы и украшения. А самыми непопулярными подарками на 8 марта стали книги, диски с музыкой и фильмами. Коллегам по работе подарят скорей всего сувениры, мягкие игрушки или конфеты. Во многих фирмах практикуют как подарок премиальные в конверте.

Международный день 8 марта - один из немногих дней объединяющий всех женщин. А мужчин в этот день сплачивает проблема приобретения подарков. В разных странах этот праздник отмечают по-разному, где-то нет такой традиции вовсе, но в нашей стране 8 марта это национальный праздник с многолетними традициями. Для нас это праздник весны. В этот день перед мужчинами встает тяжелейший вопрос о приобретении подарка, потому что 8 марта каждая женщина ждет хотя бы небольшого букетика.

Лучшие советы, какие подарки дарить на 8 марта женщине

Итак, давайте разберемся в подарках, что же и кому дарить. Например, косметика и парфюмерия. Выбирая эту область подарка - мужчина покупает чаще всего духи. Для него это проще. Можно выбрать модную и дорогую марку, а с цветом, например, помады или лака можно не угадать.

Складывается интересная ситуация с украшениями. Из опросов видно, что большинство женщин не отказались бы от такого подарка на 8 марта, как колечко, цепочка или колье с браслетом. А вот из мужчин очень мало кто собирается дарить украшения. Они, почему то считают, что такой подарок это знак какого то, особого отношения, или просто не готовы к значительным финансовым тратам.

Далее в списке подарков идет бытовая техника. Это конечно прекрасный подарок для вашей жены, даже если она ожидала чего-то другого, более романтического, все равно останется довольна. А вот девушке вряд ли придется по душе такой подарок, в ее планы еще не входит пользоваться, например, пылесосом в вашей квартире.

Следующим вариантом подарка может стать одежда, но здесь возникает проблема. Даже если мужчина имеет представление о вкусах своей подруги, то угадать все равно трудно. И поэтому мужья обычно придерживаются такой позиции, что женщина все равно выберет для себя лучше. Основываясь на этом, он дарит просто деньги, но согласитесь это совсем не романтично, особенно в такой день.

Какие подарки обычно дарят девушкам и женщинам на 8 марта

Хочется напомнить мужчинам, что для женщины праздник 8 марта - это очень важный день, и в этот торжественный момент ей хочется романтики. Поэтому постарайтесь в этот день не быть банальными. Подарите огромный букет или небольшой, но нежный, пригласите в театр, на романтическую весеннюю прогулку вдвоем, можно устроить вашими руками романтический ужин – одним словам подарите женщине свое внимание и любовь. В этот день нам женщинам хочется почувствовать себя вашей королевой и конечно быть любимой. Ваше внимание, подаренное в этот день, неважно в какой форме вы его преподнесете, самый ценный подарок.

Какие подарки дарят женщинам на 8 марта? Совет мужчинам: если вас оценивают только с точки зрения стоимости преподнесенного подарка, то, возможно, надо пересмотреть не отношение к подарку, а к той, что находится рядом с вами?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

» » » Какие подарки дарят женщинам на 8 марта