Звезда "беверли хиллз, 90210" разводится с мужем

Звезда молодежного серила 90-х «Беверли Хиллз 90210» Тори Спеллинг разводится с мужем. Весь последний год огромное количество зрителей наблюдало за сложной семейной жизнью супругов.

Напомним, что год назад муж Тори Дин МакДэрмотт во время командировки в Канаду изменил ей. Чтобы восстановить отношения, он согласился лечь в клинику на лечение от алкогольной и сексуальной зависимости, а также принять участие в шоу «Настоящая Тори». В время эфиров шоу супруги выкладывали на общее обозрения семейные проблемы, в том числе достаточно интимного характера. После первого сезона реалити-шоу супруги помирились.

Однако когда начались съемки второго сезона, МакДэрмотт признался, что он больше не чувствует в себе сил обнажать душу, в которой и так много досады и боли. Выяснилось, что в семьи есть и материальные проблемы. После смерти отца Тори, продюсера и миллионера Аарона Спеллинга, мать актрисы не дает ей часть положенного наследства и отказывается помогать семье, где подрастает четверо детей. Так, во всяком случае, утверждает Дэн.

Однако мать Тори заявила, что ни разу не слышала от дочери, что та нуждается. Более того, женщина оплачивает частные школы внуков, поэтому обвинять ее в недостаточной помощи несправедливо.

Возможно, что именно недопонимания тещи и зятя стали последней каплей в этой семейной драме. Хотя сама Тори утверждает, что все решила еще лежа в больнице, куда попала с нервным срывом после измены мужа. По ее словам, Дин, навещая ее вел себя отстраненно и холодно, чем еще больше усугублял ее депрессию.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская жизнь

Похожие

» » » Звезда "беверли хиллз, 90210" разводится с мужем