Секреты социальных сетей: как сидеть "вконтакте" оффлайн

Сегодня мы поговорим с вами о том, как сидеть "ВКонтакте" оффлайн. Кроме того, давайте разберемся, зачем нам необходимо это делать. Существует несколько довольно интересных вариантов, которые обязательно помогут нам в этом непростом вопросе. Давайте же побыстрее начнем думать, как осуществить поставленную задачу.как сидеть вконтакте оффлайн

Зачем?

Но перед тем как сидеть "ВКонтакте" оффлайн, стоит обговорить с вами один довольно интересный момент. А именно - зачем пользователям требуется думать над данным вопросом. Ведь со стороны можно сказать, что данное занятие - самое настоящее баловство.

На самом же деле, если человек хочет сидеть "ВКонтакте" оффлайн, то, скорее всего, ему просто хочется пользоваться всеми возможностями социальной сети так, чтобы его никто не беспокоил. Например, стоит нам сесть смотреть кино через Интернет, как социальные сети буквально заваливают нас сообщениями или отвлекают иным способом. Вот тогда и приходится думать над сегодняшней темой. Давайте же посмотрим, как сидеть "ВКонтакте" и быть оффлайн при этом.

С "Андроида"

Начнем мы с вами, пожалуй, с рассмотрения вопроса относительно мобильного приложения на базе Android. Ведь современные пользователи сидят в социальных сетях постоянно, даже если под рукой нет компьютера.

Для того чтобы ответить на вопрос о том, как сидеть "ВКонтакте" оффлайн, нам придется скачать специальное приложение, а затем установить его себе на планшет или смартфон. Оно называется "Kate Mobile". Если у вас уже есть официальное приложение для нашей сегодняшней социальной сети, то все равно придется устанавливать новенькую "утилиту".сидеть вконтакте оффлайн

Почему? Все дело во встроенной функции. С ее помощью можно сидеть оффлайн и пользоваться всеми возможностями социалки. Очень полезно. Авторизуйтесь в программе, а затем перейдите в настройки. Теперь найдите и отметьте галочкой надпись "По возможности сидеть оффлайн". Сохраните настройки - и все дела. Правда, есть и еще парочка интересных вариантов. Но они касаются уже компьютеров. Давайте познакомимся с ними.

Для ПК

Итак, теперь мы с вами посмотрим, как сидеть "ВКонтакте" оффлайн с персонального компьютера. Дело все в том, что существует здесь, как минимум, два довольно интересных способа. Начнем мы самого простого.

Например, можно воспользоваться давно известной программой "qip". Ее можно скачать с официального сайта. После этого запустите приложение, а затем авторизуйтесь при помощи своего аккаунта "ВКонтакте".

Теперь вы можете установить специальный статус "Невидимый для всех". Когда вы сделаете это, то никто из ваших друзей не увидит вас онлайн. При всем этом вы сможете использовать все функции социальной сети. Прекрасный способ конспирации!

Как можно заметить, данный вариант подходит не только для "ВКонтакте". Вы также можете использовать его и с другими социальными сетями. Например, с "Фейсбуком". Правда, теперь мы поговорим с вами о еще одном методе, который используется относительно часто многими пользователями.как сидеть вконтакте и быть оффлайн

Старый способ

Что ж, если вам не особо нравится перспектива скачивания дополнительного контента, то вы можете воспользоваться довольно интересным вариантом. Например, при помощи долговременного "сидения" в социальной сети, не посещая при всем этом ничьих профилей.

Например, можете сесть смотреть фильм. После 15 минут, проведенных на страничке ролика, вы перейдете в режим оффлайн. При всем этом, ни кино, ни аккаунт не закроются. То есть, вроде бы вы и есть, а вроде и нет.

То же самое касается абсолютно любых пунктов меню "ВКонтакте". Можете слушать музыку, смотреть ролики, играть в приложения и оставаться при всем этом незамеченными. Как говорят многие пользователи, главное - не нажимать на "Мою страницу" и не посещать профили ваших друзей. Тогда оффлайн сбросится, а вы вновь окажетесь среди онлайн-посетителей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Техника и технологии

Похожие

» » » Секреты социальных сетей: как сидеть "вконтакте" оффлайн