Что такое сигна: знак внимания или идея для развития бизнеса?

Удовлетворяем любопытство при помощи сигны

что такое сигна

Человечество, смело шагнув в XXI век, решительно вступило в новую фазу развития цивилизации. Это звучит довольно пафосно, хотя реальность именно такова. Мы живем в эпоху стремительного прогресса, неумолимого развития информационных технологий и, как следствие, глобальной интернет-экспансии. Развитие социальных сетей уже давно напоминает своего рода революцию, они выравнивают условия между пользователями и создают беспрецедентные неограниченные возможности для общения. Именно поэтому вопрос о том, что такое сигна, давно не актуален, любой пользователь ответ знает. Тем не менее, если при знакомстве в реале (чего уж греха таить!) мы встречаем человека по одежке, то в социальных сетях - по аватару, вернее по фотографии на странице. При этом не знаем наверняка, действительно ли это реальное фото понравившегося нам человека, собеседника. Чем больше темнит наш друг/новый знакомый/собеседник, тем больше мы хотим добиться правды. Хотя желание само по себе парадоксально и на вопрос «Зачем?» мало кто сможет вразумительно ответить. Так проявляет себя бессознательная целеустремленность к познанию скрытого или специально умалчиваемого. Вот тут и приходят на помощь эти самые загадочные сигны.

оригинальные сигныЧто такое сигна?

По сути, это фотография человека или же части его тела, на которой красуется написанный ник/никнейм/имя «заказчика» данной надписи со строгим ограничением - никакого "Фотошопа"! Если спросить человека, свободно владеющего английским языком, о том, что такое сигна, можно узнать, что от английского слова «Sing», она же «сайна», и произошел данный интернет-термин. Есть еще версия происхождения от латинского SIGNA - знак, отпечаток. А третий, довольно оригинальный, вариант трактует данное понятие как имя одного из скандинавских богов, которое в дословном переводе означает «Победа». Заметьте, достаточно символично! Ведь увидеть сигну на реальном человеке и удостовериться, что тот, с кем ты общаешься, тебя не обманывает, тоже своеобразная маленькая, но победа! Вот что такое сигна.

Сигны на теле: подарок, знак внимания или же бизнес?

Можно понять влюбленную девушку, которой хочется сделать подарок своему молодому человеку, продемонстрировать глубину своих чувств таким нестандартным способом. Если вдруг молодой человек увидит фотографию своей возлюбленной со своим именем, написанным, например, на груди, не стоит уточнять, что это. Сигна на теле - это новомодный знак влюбленности, преданности, самоотдачи со стороны представительниц слабого пола. Хотя и парни не гнушаются украшать свои тела подобным образом. Другое дело, когда вроде бы безобидный знак внимания становится эффективным способом заработка. Оказывается, на сигнах можно прилично заработать! Для этого нужно обладать привлекательной внешностью или же прекрасно сложенным телом.

сигны на теле

Многие, скажем так, не особо популярные среди сверстников пользователи соцсети готовы заплатить за фотографию с сигной от 10 и более голосов. Другие за оригинальные сигны готовы пополнить счет мобильного телефона или банковскую карточку по номеру. Вот некоторые беспринципные, но катастрофически привлекательные особы, публикуя на интимных местах чужие ники и имена, их слабостями и пользуются, неплохо на этом зарабатывая. А довольный заказчик, обычно прыщавый юнец или неуверенная в себе девушка, кичатся полученным фото, фантазируя и хвастаясь небывалыми историями любовных побед и т.д. Что такое сигна? Да это словно бонус, отличительный знак, повод покрасоваться и похвастаться!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Техника и технологии

Похожие

» » » Что такое сигна: знак внимания или идея для развития бизнеса?