Прелюдия: 10 важных моментов

Никто не поспорит с тем, что прелюдия - важная составляющая полноценной сексуальной жизни. Она способна сблизить даже непохожих людей, которые раньше не могли достичь гармонии и взаимопонимания. Кроме того, прелюдия часто распаляет огонь в неприступном сердце и даже помогает преодолеть все страхи и комплексы. Но, несмотря на всю свою спонтанность и разнообразие, прелюдия включает в себя несколько основных моментов, которыми нельзя пренебрегать.

Начинайте издалека

Если вы хотите подготовить свою вторую половинку к сексу, начните с самого отдаленного этапа - романтического ужина. На самом деле прелюдия включает в себя не только интимные ласки, но и саму подготовку к восхитительной ночной фантазии, а ужин при свечах зарождает в душе теплоту и желание сблизиться.

Целуйте глазами

Начните говорить партнеру о желании близости не словами, а томным взглядом. Пускай он почувствует на себе ваш тяжелый проникновенный взгляд и поймет, что неминуемо близится продолжение вечера.

Приближайтесь постепенно

Не стоит с первых секунд сбрасывать друг с друга одежду, делайте все постепенно. Можете подсесть к партнеру поближе и продолжить разговор, нежно касаясь рукой его тела, будто бы невзначай. Пусть волнительный момент ожидания продлится дольше, тогда и страсть будет сильнее.

Раздевайте друг друга

Снимать одежду с партнера очень заманчиво, но главное делать это без суеты и спешки.

Касайтесь губами

Французский поцелуй неприемлем во время прелюдии. Нужны легкие прикосновения, словно ветерок.

Касайтесь руками

Руки, а точнее кончики пальцев, должны неторопливо исследовать все потаенные уголки тела вашего партнера, нежно, но настойчиво.

Касайтесь телами

Даже если вы уже остались без одежды, не спешите соединяться в единое целое, соприкасаясь телами, вы увеличиваете возбуждение.

Не молчите

Очень важный момент прелюдий - легкий шепот. Если не знаете что сказать, говорите о том, как любите, о том, как приятны прикосновения, о том, как вам хорошо вместе. Шепот должен быть чуть слышен, слова любви сопровождаться томным дыханием.

Включайте элементы секса

Непродолжительный оральный секс может быть элементом прелюдии.

Дразните партнера

Подходите как можно ближе к сексуальному акту и снова целуйте и ласкайте партнера, доводите его до безумия, и только потом приступайте к сексу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Женское мнение

» » » Прелюдия: 10 важных моментов