Будет ли он хорош в постели? 5 подсказок.

21749890-origpic-a50c73
У Вас новый друг и Вы пытаетесь понять, можно ли Вашу крепнущуюся дружбу перевести на следующий уровень... в постель. Он, бесспорно, привлекателен и волнующие сцены, проносящиеся в Вашей голове, заставляют Вас перенестись в Вашу спальню. Стоит ли овчинка выделки, действительно ли он будет так хорош в постели, как представила это себе Ваша фантазия?

Великоленый секс, по крайней мере такой, который Вы бы хотели иметь более чем один раз с одним и тем же партнером никак не связан с его искусностью. Такого типа страсть быстро остывает, как простынь, отдающая тепло его тела.. По-настоящему памятными остаются партнеры, тонко настроеные на твои потребности и готовые доставить тебе удовольствие во всех правильных местах.

Слава Богу, существуют способы определить, будет ли Ваш новый друг хорошим любовником, перед тем как "прыгать в воду". Давайте посмотрим, будет ли он так многообещающ, как кажется с первого взгляда.

Признак № 1: Он внимателен

В любви и сексе самое важное - детали. Открывает ли он для Вас дверь, пододвигает ли для Вас кресло, звонит ли, чтобы справиться о том как прошел Ваш день, не забывает ли поинтересоваться Вашим новым проектом? Это все признаки того, что он о вас думает. если он заботливый джентельмен вне спальни, можете быть уверены, что таким он и останется и при потушенных огнях.

Признак № 2: Он знает как к тебе прикасаться

Мужчины, которых интересует только секс, зачастую оставляют прикосновения для конечной цели - "забить гол". Хороший любовник тот, кто ценит сексуальность не только в спальне, но и вне ее стен. Если Вы всречаетесь с парнем, который нежно прикасается к Вашей руке через стол, за ужином в кафе, поддерживает Вас за спину, когда Вы пересекаете холл, или берет Вашу руку в свою, когда Вы гуляете в парке ..... этот парень точно будет знать как прикоснуться ко всему Вашему телу.

Признак № 3: Не все время о себе

Некоторые мужчины - только о себе. Что с ними случилось в течение дня, куда они заходили пообедать, какие фильмы хотят посмотреть. Понимаете куда это ведет? Тот самый, что твой, спросит о твоем дне, в первую очередь, пойдет поужинать в ресторан, который нравится тебе, даже если он не в восторге от такой кухни .... или посмотрит, в обнимку с тобой, сентиментальный фильм о любви. Его приоритет - твое счастье, вне зависимости, в спальне это или вне ее.

Признак № 4: Он не торопится

Мужчинам, что заинтересованы в твоем теле больше чем в тебе, как правило, не терпится затащить тебя в постель. Присоеденитесь к ним слишком быстро и станете очередной яркой вспышкой на его небосклоне. Мужчина, который по настоящему заинтерсован в Вас, понимает, что Вы стоите того, чтобы подождать. Он хочет посмаковать и насладиться нарастющим влечением, поскольку он собирается оставаться рядом с Вами. Так что, если он скажет: "Давай подождем" или "Торопиться нам некуда", знайте , что он серьезно относиться к любовным радостям.

Признак № 5: Он дает вам почувствовать себя прекрасной

Секс, что "сносит крышу", всегда насыщен радость свободы самовыражения, свободы быть самой собой и пониманием того, что для твоего партнера это имеет цену, не меньшую, чем для тебя. Такой партнер будет раскованно и искренне выражать свое восхищение всеми милыми его сердцу детальками, что он подметит в тебе, и даже то, как он смотрит на тебя, заставит почувствовать тебя умной, сексуальной и привлекательной. Такие искры восхищения разжигают в постели настоящий огонь страсти.

Соответствует ли Ваш мужчина этим требованиям? Обращая внимание на то, как он обращается с Вами вне постели, Вы сможете понять, каким он будет в постели. Если все признаки налицо, возможно он, Ваша следующая лучшая любовь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » Будет ли он хорош в постели? 5 подсказок.