Грудной оргазм как самостоятельный вид женского оргазма?

Новый вид женского оргазма? Все к этому идет, по крайней мере так считают эксперты.

Женский оргазм сама по себе вещь весьма таинственная, но еще загадочнее выглядит заявление о том, что существует оргазм, который вы можете ощущать в области своей груди.

Это оргазм, которого достигают исключительно с помощью стимуляции груди и который интенсивно ощущается в области ореол и сосков.

Мы провели небольшое научное исследование и обнаружили весьма убедительные научные доказательства, приводимые серьезными медицинскими журналами. Ниже, мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми из них:

  • Размер ваших грудей может увеличиться до 25% когда вы возбуждены. Это набухание делает грудь намного чувствительнее и визуально больше.
  • Стимулирование области сосков активирует те же зоны мозга, что и стимулирование клитора, влагалища или шейки матки. Со слов англоязычного издания "Журнал Сексуальной Медицины" это утверждение подтверждено научными данными:

Женщин-участниц эксперимента попросили лечь в аппарат MRI и чередовать стимуляцию клитора, влагалища, шейки и соска. Участницы были проинструктированы с комфортом стимулировать одну из этих зон в течение 30 секунд, затем сделать перерыв на 30 секунд, перед повторением процесса с другой частью тела. Всем участницам было предложено стимулировать самих себя в одной и той же манере, чтобы излишняя вариативность не повлияла на стабильность и чистоту эксперимента ( что касается стимуляции соска, то испытуемых попросили использовать правую руку для ритмичного легкого постукивания левого соска.)

Ученые обнаружили, что стимуляция соска активирует зону головного мозга называемую генитально чувствительный кортекс. Это тот же регион, что откликается и на стимуляцию клитора, вагины и шейки. Это означает, что мозг одинаково воспринимает и обрабатывает сигналы поступающие как от сосков так и от гениталий. В свете этого, не удивительно, что легкие прикосновения к соскам приводят к сексуальному возбуждению и для некоторых этого достаточно, чтобы подойти к оргазму.

  • Согласно мнению Дженифер Вайлдер, известного эксперта по женскому здоровью, ваши соски меняют цвет от бледного до насыщенного по мере нарастания возбуждения и увеличения притока крови. Визуальное изменение цвета, формы и степени упругости соска само по себе способно подвести вас к пику возбуждения.
  • Так же как женская грудь весьма разнообразна по своей форме, размеру и цвету, так же разнообразны будут и формы игры с ней. Некоторым женщинам может нравиться когда их соски скручивают или покусывают, другие могут находить это весьма болезненным. Не забывайте, что чувствительность груди меняется вместе с менструальным циклом - то что нам может понравиться на этой недели, не обязательно должно нравиться на следующей. Загадочный ритм нашего тела весьма интригующ.
  • Играйте с собой. Помните, что чем лучше вы знаете свое тело, тем слаще будет ваш оргазм.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » Грудной оргазм как самостоятельный вид женского оргазма?