Как возбудить мужчину? несколько советов.

Большинство мужчин гораздо быстрее приходят в возбужденное состояние, нежели представительницы прекрасного пола. Порой им достаточно лишь глянуть на свою избранницу, как они уже готовы заняться с ней любовью. Однако в некоторых случаях придется очень постараться, чтобы мужчина возбудился и захотел более тесного общения. Так как зрительная стимуляция во многих случаях куда более эффективна, нежели масса ласковых слов или же нежные прикосновения, именно с ее помощью легче всего соблазнить мужчину. Однако от нежного шептания на ушко и тактильных ласк также не следует отказываться.

Для того чтобы зрительно возбудить мужчину, порой достаточно надеть облегающую или очень короткую одежду. Впрочем, подойдет и длинное платье или юбка из просвечивающей ткани или же с высоким разрезом. Красивое белье, как бы случайно выглянувшее из под краешка одежды, лишь усилит эффект от глубокого декольте, или брюк с заниженной линией талии. Сексуальное белье вкупе с чулками, способно произвести на мужчину невероятное впечатление. Об этом следует помнить в тот момент, когда вы отправляетесь на свидание. Особенно, если вы надеетесь на его продолжение в более интимной обстановке.

Не стоит забывать и о телодвижении. Чем грациознее вы будете двигаться, тем более сильное возбуждение мужчина испытает. Грубые и резкие движения способны оттолкнуть мужчину. Даже если вы и не любите танцевать, что для большинства девушек является нонсенсом, разучите хотя бы самый короткий эротический танец. Часто именно эротические танцы доставляют мужчинам удивительное по своей силе визуальное наслаждение. Стоит ли говорить, что уже после первых танцевальных па мужчина приходит в сильнейшее сексуальное возбуждение. Помните и о музыке. Эротические движения обязательно должны быть дополнены красивой, возбуждающей музыкой.

Оставшись наедине с мужчиной, не спешите раздеваться самостоятельно. Как правило, мужчинам гораздо больше нравится полуобнаженная женщина, чем полностью голая. Наличие одежды подразумевает загадку. Все-таки большинство мужчин предпочитает раздевать свою даму самостоятельно. Это также способствует усилению его возбуждения. Являясь инициатором сексуального контакта, помните о том, что многие мужчины любят тез женщин, которые готовы экспериментировать в постели. Будьте готовы к тому, что мужчина предложит вам нечто, чего в вашей интимной жизни пока что еще не было. Если вы любите его и полностью доверяете, то не стоит игнорировать его желания. Возбудить мужчину не так уж и сложно, гораздо сложнее удержать его.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » Как возбудить мужчину? несколько советов.