Как стать сексуальнее? секреты опытных обольстительниц

Быть сексуальной, а значит, желанной — мечта, пожалуй, каждой женщины. Не все ли мы хоть раз в жизни, грезя о своем единственном, искали ответа на вопрос, как стать сексуальнее в глазах мужчин? А что значит для нас само понятие — сексуальность? Многие отвечают: привлекательность, страсть, темперамент, красота. А ощущать себя сексуальной —это чувствовать свою власть над мужскими сердцами.

Как стать сексуальнее: создаём образ

Многие думают, что знают ответ на этот вопрос: мужчинам нравятся красивые женщины. Да и сами мужчины подтверждают это на словах, однако на деле теория расходится с практикой. Существует статистика, что более красивым женщинам достаются менее успешные мужчины. И в жизни мы нередко встречаем пары, где она, так сказать, внешне ему совсем не соответствует. Тогда в чем же секрет? В привлекательности.

По сути, стремление быть красивой — это желание соответствовать стандарту, набору антропометрических данных: грудь не меньше... ноги не короче... рост... вес... цвет глаз... список известен. А любое несоответствие становится поводом для досады, рождающей чувство нелюбви к себе и всевозможные комплексы.

Как известно, подобное притягивает подобное. Недовольство внешностью не сделает тебя сексуально привлекательной в глазах потенциального кавалера, ради внимания которого, возможно, ты и пытаешься вогнать себя в «рамки»стандартов. И напротив, чувство удовлетворенности и внутренняя гармония делают женщину притягательной даже при недостатке внешней красоты. Поэтому первый и важнейший залог сексуальности — умение любить и принимать себя такой, какая ты есть.

Внимание на достоинства

Принять и полюбить себя целиком, без остатка — это значит не акцентироваться на своих слабых сторонах, а стараться развивать и подчеркивать сильные. Это касается и внешности, и привычек, и характера. Если ты до сих пор не замечала в себе достоинств, попытайся, наконец, их найти. Возможно, с помощью друзей и близких. Наверняка люди, которые тебя любят, с радостью расскажут тебе о том, какая ты замечательная, а ты постарайся это не забыть.

Что же касается недостатков, просто позволь себе их иметь. Как все мы прощаем и любим своих близких, несмотря на их человеческие слабости и несовершенства, так и ты начни относиться к себе. Но, конечно, не стоит давать слабостям над собой власть.

Как стать сексуальнее через антураж соблазнительницы

Начав меняться внутренне, ты неизбежно изменишься и внешне. Поэтому самое время подумать о своем новом сексуально притягательном образе. Это касается и одежды, и макияжа, и прически, и поведения. Формируя свою новую «я», помни, что не стоит слепо следовать моде. Конечно, модные тенденции важны, но они, прежде всего, призваны помочь тебе стать совершенной, а значит, брать от них по максимуму стоит только «своё», подходящее именно тебе.

  • Макияж

Если ты не пользовалась декоративной косметикой — начни обязательно. Не существует на свете женщины, которой макияж был бы не к лицу. Главное — всё хорошо в меру. Сексуально выглядит леди со здоровой кожей лица, нежным румянцем, искрящимися глазами, сочными, соблазнительными губами.

Поэкспериментируй, поиграй с оттенками, примерь на себя разные образы, сходи в салон, наконец. Изучи своё лицо досконально и старайся всегда придерживаться стиля, который украшает именно тебя.

  • Причёска

Короткая стрижка или длинные волосы — это, конечно, вопрос вкуса. Что выбирать, однозначного ответа нет. Однако следует помнить, что неаккуратная прическа, избыток средств для укладки, а особенно грязные волосы выглядят крайне не сексуально.

При выборе прически следует учитывать овал лица и пропорции тела. Но, по мнению мужчин, особым сексуальным магнетизмом обладают девушки с длинными, волнистыми волосами. Однако что хорошо в юности, не всегда подходит дамам в возрасте. Если лица уже коснулись признаки увядания, короткая, аккуратная стрижка вернет облику свежесть.

  • Маникюр и педикюр

Украсив лицо, не забудь, что твои руки, а летом и ноги у всех на виду. Даже если ты занята физическим трудом, от заботы о руках это тебя не освобождает. Гладкая, нежная кожа рук и ног и всегда свежий лак на ногтях — непременный атрибут успешной соблазнительницы.

  • Гардероб

Приняв решение изменить облик, многие в первую очередь спешат обновить гардероб. И это правильно, однако торопиться не стоит. Сексуальная леди прежде всего выберет вещи, подчеркивающие её фигуру, слегка приоткроет аппетитные участки тела и скроет то, к чему не хотелось бы притягивать внимание.

Подбирая одежду, помни, что она должна быть непременно твоего стиля. Если ты стройная, позвольте себе обтягивающие вещи- если есть лишний вес, то твой силуэт — полуприлегающий. Юная девушка может носить короткие юбки и платья намного выше колена, а на даме за... это будет смотреться вульгарно.

Что касается обуви, то каблучок должен быть непременно. А сумочка, как бы не была удобна вместительная, но подобие продуктовой «авоськи» может испортить всё впечатление о тебе.

Ну и важнейшая часть гардероба соблазнительницы — бельё. Конечно, оно должно выглядеть дорогим и изысканным. Что касается цвета, то самым чувственным мужчины считают белое, чёрное и красное бельё.

  • Парфюм

Правильно подобранные духи или туалетная вода — непременный атрибут сексуальности, поэтому пользоваться им нужно обязательно хотя бы иногда. Выбирать парфюм стоит, опираясь на вкус своего мужчины. Гармонично дополняющий облик изысканный аромат подчеркнет твою женственность и таинственность, а также сделает тебя еще более желанной.

Вместе внешним и внутренним преображением изменится и твоя жизнь. Таинственная и увлекательная игра, под названием «стань сексуальной» обязательно прольётся солнечным светом на твои будни и праздники, поскольку предвкушение счастья уже есть само счастье. А значит, недалёк и тот день, когда мужчина твоей мечты, с готовностью идти хоть на край света, назовёт тебя своей богиней.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » Как стать сексуальнее? секреты опытных обольстительниц