Не бойся экспериментов, или как удивить мужчину в сексе

В интимные отношения уже начала закрадываться привычка, убивающая остроту ощущений? Уже нет головокружения от его горячих прикосновений, и он уже не срывает с тебя одежду в бешеном порыве страсти? А так хочется вернуть всё это? На самом деле никакой проблемы нет: разнообразить секс со своим любимым мужчиной — в твоих силах, только не бойся экспериментировать. Есть множество интересных способов, как удивить мужчину в сексе и получить от этого самой максимум удовольствия.

Содержание

Кровать и спальня — это так скучно...

Знаешь, что на самом деле убивает любую страсть в отношениях? Когда заранее всё известно и предрешено: два раза в неделю, примерно в одно и то же время, перед сном, на супружеском ложе с постельным бельём в цветочек, в привычной позе. Всё настолько ожидаемо и предсказуемо, что откуда уж тут взяться то самой изюминке, которая вызовет любопытство, подогреет страсть, подарит ожидание небывалого наслаждения? Так что начни свои сексуальные эксперименты с того, что внеси спонтанность в секс, экспромт, застань своего любимого врасплох, покажи ему, что ты хочешь его всегда и везде и готова заниматься с ним любовью в любом месте и в любое время.

  • Почему бы не сделать это на кухонном столе, пожертвовав сорванной со стола в порыве страсти скатертью и парой разбитых чашек?
  • По дороге на дачу попроси его завернуть в уединённое местечко и займись с ним сексом прямо в машине, на заднем сиденье, а если это будет лето, можно использовать в качестве супружеского ложа и капот.
  • Ну а для самых отчаянных всегда есть лифт, крыша многоэтажки или любое другое укромное местечко, скрытое от посторонних глаз.

Поверь: смена обстановки приятно шокирует твоего любимого, который возбудится от этого в считанные секунды. Такой секс подарит обоим массу самых невероятных впечатлений, оживит интимные отношения и заставит забыть о привычке и обыденности секса.

А сопротивляться ему ты пробовала?

Есть ещё один трюк, который заводит мужчин с пол-оборота, и ты можешь им легко воспользоваться. Вспомни, как обычно начинается ваш секс? Поцелуи, объятия и — сам процесс. И мало кто забывает о прелюдиях, которые возбуждают, разгорают желание, заставляют кровь закипать. Как продлить эти мгновения?

Удиви своего мачо, заставь пробудиться в нём завоевателя: начни сопротивляться, когда привычным движением он начнёт скидывать с тебя халатик. Но всем видом ему при этом покажи, что ты с ним всего лишь играешь. Он наверняка примет правила твоей игры и с наслаждением в конце концом поучит желанный приз.

Пора выбрасывать пеньюар в рюшечках

А теперь вспомни, в чём ты приходишь к своему любимому в постель. В лучшем случае — кружевной шёлковый пеньюар: пусть красивый, но уже такой привычный, не вызывающий никаких ассоциаций и эмоций. В худшем случае — старая домотканая ночнушка до пяток в тот же пресловутый цветочек. Что ж, дорогая, пора выкидывать и то, и другое, если ты хочешь по-настоящему удивить своего мужчину. Для обновления гардероба пора заглянуть в секс-шоп и поискать себе что-то более изысканное и эротическое:

  • сексуальные костюмы мышки, зайчика, медсестрички или горничной самым благотворным образом подействуют на фантазию твоего мужчины;
  • бельё из латекса или натуральной кожи заведёт любого мужчину с пол-оборота;
  • различные украшения, перчатки, подвязки и эротическое нижнее бельё не просто удивят твоего мужчину, а заставят испытать его небывалое возбуждение при виде такого необычного костюма.

И не забудь регулярно обновлять свой гардероб не только в бутиках, но и в специальных магазинах, которые всегда найдут для тебя что-то стоящее и удивительное.

Стриптиз ещё никто не отменял

Все знают, какое волшебное действие оказывает на мужчин стриптиз, но почему-то редко какая женщина пользуется этим его свойством. Хотя разучивая эротический танец, ты можешь и мужчину зацепить, и сделать своё тело более гибким, упругим и сексуальным. Это целое искусство, но им не так уж и сложно овладеть:

  • запишись на специальные курсы;
  • найди видео-уроки в Интернете;
  • прояви собственную фантазию, если ты раньше занималась любыми танцами или гимнастикой.

Бокал лёгкого вина, красивый короткий халатик, роскошное нижнее бельё и твой незабываемый танец не просто удивят мужчину — они сведут его с ума.

Познакомь его с «Камасутрой»

Про «Камасутру» все любят шутить, но почему-то мало кто воспринимает эту книгу всерьёз как практическое руководство для разнообразия секса. Ну где ещё можно освоить такие интересные позы, которые доставят невероятное наслаждение, научат экспериментам и заставят забыть о том, что секс — это серо, буднично и однообразно. Поверь: стоит сделать эту книгу вашим настольным учебником, который научит искусству любить.

Чтобы приятно удивить мужчину в постели, не нужно менять пол и лететь на Луну для занятий сексом в межпланетных просторах. Фантазия, страсть, любовь, желание и готовность к эксперименту — вот те составляющие, которые помогут тебе произвести настоящий фурор в ваших сексуальных отношениях, навсегда изгнав из них привычку и прохладу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » Не бойся экспериментов, или как удивить мужчину в сексе