Секс с новым мужчиной - каждый раз словно впервые

Секс с новым мужчиной - это всегда волнующее события. Как правильно себя повести до, во время и после "процесса, чтобы первый раз не стал и последним? Как представить себя в самом выгодном свете? Читай ниже.

  • Правило №1
  • Правило №2
  • Правило №3
  • Правило №4
  • Правило №5
  • Как вести себя утром?
  • Правило №1.

    Даже если ты захотела его в первую же минуту знакомства, не стоит сразу тащить его в постель. Пережди хотя бы 3-5 свиданий, прежде чем соглашаться на близость. "Дав" в очень быстрые сроки, ты будешь воспринята мужчиной как доступная женщина, а значит, что он не будет стараться доставить тебе удовольствие. Он будет лишь стремиться получить его сам.

    Правило №2.

    Не экономьте на времени, потраченном на предварительные ласки. Прелюдия перед первым сексом с новым мужчиной должна быть долгой.. Старайся максимально оттянуть желание партнёра. Петтинг поможет вам больше раскрепоститься и понять, чего вы можете ожидать друг от друга в постели.

    Правило №3.

    Не "запаривайся" по поводу каких-то недостатков своей фигуры. Уж поверь, если парень тащит тебя в койку, то от твоего тела он в восторге. И подумай: ты сама то во время секса оцениваешь фигуру своего партнёра? Да во время процесса даже зрение не концентрируется :). Так что не задёргивай шторы и не накрывайся с головой одеялом - парни любят секс при свете.

    Правило №4.

    Не забудь после секса сказать парню, как кайфово тебе с ним было. Можешь даже немного преувеличить его сексуальные достоинства. Умение удовлетворить женщину очень много значит для представителей сильного пола. Если партнёрша оказывается "на седьмом небе" - это подтверждение его мужественности. Так что не скупись на похвалы.

    Правило №5.

    Не нужно стараться выглядеть этакой опытной соблазнительницей и большой умелицей в области секса. Лучше веди себя естественно. Иначе мужчина начнёт задумываться о том, с каким количеством других ему подобных ты переспала, чтобы набраться такого опыта.

    Как вести себя утром?

    Итак, бессонная ночь позади, и вы проснулись одной постели... Что думает женщина? "О боже, а вдруг я не понравлюсь ему без косметики, платьев, чулков-каблуков..???" Что думает мужчина? "Что бы ей сказать такого, чтобы она ещё раз признала, что я лучший? И побриться ещё надо...".

    Успокойся и не паникуй - он уже видел тебя обнажённой, так что отсутствие одежды на тебе его не смутит. А что касается макияжа: мужчины предпочитают своих женщин видеть ненакрашенными.

    Поэтому проснувшись просто улыбнись ему и поцелуй. Без лишних слов. А ощущение неловкости сразу пройдёт. Может вы даже и повторите свои ночные подвиги.

    А вот заводить разговоры о чувствах и отношениях наутро после первой ночи не стоит. Многих мужчин это просто-напросто отпугивает. То, что между вами было - ещё не повод для него вести тебя к алтарю. Он ещё будет приглядываться, прежде чем созреет для чего-то серьезного.

    Поэтому самой правильной тактикой поведения будет лёгкий разговор ни о чём. А там уж время покажет. Но, в принципе, если мужчина сам начнёт разговор о вашем будущем, его можно и поддержать. Но только не выказывай свою радость слишком сильно - будь сдержанна.

    ">
    Внимание, только СЕГОДНЯ!

    Секс

    » » Секс с новым мужчиной - каждый раз словно впервые