Ты ещё не знаешь, как секс влияет на мужчин? срочный ликбез.

Ты совершаешь большую ошибку, если время от времени отказываешь своему мужчине в сексе. Ты думаешь что лишаешь его только удовольствия? Значит ты просто не знаешь, как секс влияет на мужчин и на их здоровье, физическое и психологическое. Поговорим об этом?

Содержание

Как секс действует на физическое здоровье мужчины?

  • Улучшает кровообращение. У возбуждённого мужчины учащается дыхание и сердцебиение, ускоряется циркуляция крови в организме. Совсем как при аэробных спортивных нагрузках. И эффект такой же - насыщение организма кислородом, как следствие - очищение организма.
  • Снижает риск инфаркта миокарда. Здесь "виновато" всё тоже сердце, секс для которого - своеобразный тренажёр.
  • Убирает боль. Если вашего благоверного измучали боли в каких-либо частях тела, то побыстрее затащите его в постель. При занятиях сексом вырабатывается некий "гормон счастья", который и убирает боль. Что делать если у любимого, болит,например, спина и на активные действия он временно не способен? Хм.. Ну ведь существуют и виды секса,где требуется лишь пассивное участие мужчины.
  • Улучшает иммунитет. Уже давно доказано,что люди, часто занимающиеся сексом,практически не болеют. А всё почему? Потому что благодаря обмену естественными жидкостями с партнёром, в организме накапливаются полезные бактерии.
  • Секс омолаживает организм, так что "люби" своего мужчину как можно чаще - и состаритесь вы ещё очень нескоро.
  • Замечала, как быстро мужчины засыпают мужчины после секса. Счастливцы - бессонница им не грозит.

Как секс влияет на психологическое состояние мужчины?

  • Замечено отсутствие депрессий, да и вообще плохого настроения у мужчин,регулярно занимающихся сексом. Такие счастливчики,как правило, уравновешены, ощущают эмоциональное спокойствие и комфорт. А вот агрессивность у них практически отсутствует.
  • Психологи утверждают, что частые занятия сексом также повышают гибкость мужского мышления и процент ума. Может не так уж и не право утверждение о том, что "мозг у мужчин находится в нижней части тела"?:)

-Через полчаса буду дома. Злой.Готовься.
- Я уже голая.

Диалог, конечно, шуточный. Но если хочешь помочь любимому снять стресс - займись с ним любовью. Все те же пресловутые "гормоны счастья" избавят его от негативных эмоций. А регулярная интимная близость насовсем избавит от них, также как и от тревожных состояний и беспокойства.

  • Активная сексуальная жизнь превращает мужчину в уверенного в себе альфа-самца. А уверенный в себе человек способен заставить поверить в себя и окружающих.
  • Ты знала, что люди физически испытывают потребность в тактильных ощущениях? А для мужчин это особенного важно. Во время секса потребность удовлетворяется с лихвой

Оба этих списка можно продолжать до бесконечности - список полезных результатов сексуальных мужских побед неиссякаемый. Ясно одно - вреда от этого занятия точно не будет. Вред будет скорее от воздержания.

Поэтому ни в коем случае не ограничивайте своего мужчину в постели. Вы же хотите видеть его здоровым и красивым?

">
Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » Ты ещё не знаешь, как секс влияет на мужчин? срочный ликбез.