В постели с любимым: как забыть о застенчивости

В постели с любимым: как забыть о застенчивости
Некоторым мужчинам нравятся скромницы. Однако изображать робость в постели и испытывать ее на самом деле – совершенно разные вещи. Стеснительность и скованность мешают расслабиться и почувствовать настоящее удовольствие. Этим эмоциям не место в спальне!
Постарайтесь найти истоки своей стеснительности. Возможно, всему виной излишне пуританское воспитание, полученное вами от строгих родителей. Если в семье тема секса была под строгим запретом, неудивительно, что и во взрослой жизни все, что связано с интимной близостью, кажется вам непристойным.

Для того чтобы победить скованность, вам необходимо изменить свое отношение к сексу, а для этого нужно получить информацию по этому вопросу. Разумеется, речь не идет о просмотре порнофильмов или чтении любовных романов – сегодня можно найти качественную литературу и видеопродукцию, посвященную интимной стороне жизни. Например, обратите внимание на фильмы CNN и BBC, где в доступной форме рассказывается о сексуальных взаимоотношениях.

Возможно, что-то покажется вам неприемлемым или даже отталкивающим, а какие-то моменты, напротив, вызовут волнение. Подобные фильмы тем и хороши, что дают возможность изучить себя, свои реакции и предпочтения.

Следующий шаг – научиться разговаривать на «запретные» темы. Пусть сначала вашим собеседником станет ваше отражение в зеркале. Потом заведите разговор на эту тему с близкой подругой. Важно научиться называть вещи своими именами и не стесняться, произнося слова «оргазм» или «пенис».

Нередко причиной неуверенного поведения в постели становятся комплексы женщины по поводу своей фигуры. Можете быть уверены – мужчины так же могут испытывать неловкость по поводу своего «пивного» животика или излишней растительности, однако, в большинстве случаев, это не мешает им отдаваться своим чувствам. Если мужчина встречается с вами, наверняка он находит вас привлекательной и сексуальной. Попробуйте поинтересоваться у любимого, что именно его возбуждает – возможно, его ответ поможет вам избавиться от неуверенности в собственной внешности.

Для многих женщин процесс раздевания становится настоящим испытанием. Нет ничего проще: если вы стесняетесь раздеваться, нужно одеться. Приобретите кружевной пеньюар, который будет скрывать тело, одновременно подчеркивая ваши достоинства. Черные чулки незаменимы для того, чтобы сделать женские ножки стройными и длинными, они нравятся практически всем мужчинам. А женщина в рубашке своего избранника, надетой на голое тело, всегда смотрится очень соблазнительно.

Важную роль играет освещение в спальне. Если вас смущают яркие лампы, но не хочется лишать мужчину удовольствия видеть вас во время любовной игры, найдите компромисс. Например, зажгите свечи или приобретите неяркий ночник.

Лучшее лекарство от стеснительности – любовь и доверительные отношения между партнерами. Желание быть привлекательной и желанной для своего мужчины со временем наверняка помогут вам преодолеть неуверенность в себе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Проблемы

» » » В постели с любимым: как забыть о застенчивости